За новых наркошей ему компенсацию драг-диллеры выплатят.
Всё на деньгах закручено...
Общество
Почему среднестатистический наркоман из кожи вон лезет, чтобы наркоманов было больше, и приобщает к наркоте других?
Продавец наркотиков за каждого новенького даёт ему одну дозу бесплатно.
обычный бизнес.. . укололся сам, уколи товарища...
Мстит за утраченную свободу.
сетевой маркетинг
потому что среднестатистический человек явно не из рода Хомо Сапиенс.. . уж скорее из рода Хомо Дебилис.. . )))))
dumayu,potomuchto eto kak MMM,--chem bol*she, pristrastish,tem popadat* na narkotu,men*she,prihodyat DIVIDENTY/
Да, наблюдал это лично. Наркоманы в большинстве своём люди слабовольные, но признаваться в этом не хотят, отсюда и вся эта хрень.
Именно поэтому отсутствие жестких наказаний за употребление наркотиков ведет к увеличению числа наркоманов.
барыгой стать мечтает.
Упал в грязную лужу - хочется чтоб окружающие тоже испачкались, не так обидно в грязи...
В стаде себе подобных легче выжить.
своих денег нет нужно новых людей привлекать с деньгами
Выполняет секретное задание от "высшего руководства" - производит чистку общества от слабых индивидуумов. Все равно тем и так и так погибать - не от наркоты, так от других пристрастий. Вариант естественного отбора для людей. Быстро и эффективно. Грустно, но честно.
Такую ХЕРНЮ Вы все написали!!!! Среднестатистическому наркоману абсолютно все равно, сколько их будет вообще. А приобщить того, кто не хочет, просто нельзя. На самом деле в мире миллионы людей мечтающих приобщиться к наркоте, но мало кто из них знает, что это такое на самом деле, а когда понимают уже поздно-они там. Я еще не встречал ни одного нормального объяснения, почему в наркоту лезть нельзя, кроме того что это плохо и унизительно, а почему объяснить никто не может придумывают страшилки для даунов и слабовольных. Просто альтернативы наркомании мало кто показывает, вот и все. Все говорят что это плохо. Тем самым делают рекламу этому. И очень часто сильные люди идут туда чтобы доказать, что уж они - то точно смогут преодолеть наркоманию. Вот так обстоят дела. Если нужны имена Булгаков, Высоцкий, Гребенщиков, Марадонна, и т. д.
И еще, я точно знаю что нет ни одного НАРКОМАНА, который не хочет остановиться и знаете что- Рано или позно каждый наркоман перестает колоться или употреблять другие наркотики, только некоторым это удается еще при ЖИЗНИ!!!