Общество

А у вас в школьные годы был в классе изгой ?

вы какую в такой ситуации позицию занимали?
конечно. за что мне сейчас очень стыдно что и сам учавствовал иногда в этом унижении. теперь он злой на весь свет и занимает не очень высокую но... должность где принимают решения. понимаешь. это страшно а по сути мы... сами его воспитали. и так везде мне кажется.
Владимир Марков
Лучший ответ
Были такие, помню хорошо - два человека было - их постоянно унижали и оскорбляли, причем не скажу, что бы со зла - просто - детский эгоизм и равнодушие.
Лично я - никогда такими вещами не занимался - не люблю я людей "чмырить" - ведь каждый может оказаться на их месте.
Был... Но самое смешное что после армии поступил в моск. им. Баумана и сейчас его знают почти все.
Navruz Jafarov
я у всех класснух был изгоем. не любил я всякие послеуроковые мероприятия. а они ребят подговаривали что-б меня побили. но я на однокласников не в обиде. иначе им не видать бы отметок хороших. а от меня не убудет.
я сам был изгоем
конечно был, жалко его было, а сейчас он вырос и стал принцем.
Точнее была. Мы когда-то даже дружили, но она сильно изменилась, не в лучшую сторону и наши пути разошлись.
Секс был. Изгоя...? изгоя небыло.
Spanta Life
Была девочка, всю жизнь помню, как мы её терроризировали . Скоты мы малые были, но мы её не трогали, только обзывали.
Да, и не только в школе. В начальных классах всегда занимала позицию изгоя, старалась понять и помочь. А вот в студенческие годы стебались все группой над одной. Просто человек на самом деле был не оченьхороший.
Изгой был (просто психически больной мальчик) . Честно признаюсь я его особо не пытался защищять, однако сам по себе я его вообще не трогал, на мой взгляд это лучше всего.