Общество

Всегда ли тот, кто в школьные годы терроризировал весь класс, становится впоследствии большим начальником?

Богдан Некий
Скорее наоборот. Такие люди ничего в жизни не добиваются, являются постоянными посетителями тюрем, а то и просто их убивают за непомерный гонор...
*G
***hip-Hop Girl***
Лучший ответ
Мой однокурсник стал наркоманить. , отсидел в тюрьме, вышел с туберкулезом. В конце концов умер.
В большенстве случаев не доживает.
Atabek Igamberdiyew
Спился, помер.
Становится недалеким, но в меру богатым, но быдлом.
Азамат Темешев
Чаще бандитом становится...
*viktoriya *
Есть такая поговорка "Мы драться не умеем, но очень любим". Как правило, самые азартные в юности драчуны ничего не добиваются вообще, даже престижной статьи посадки.
_[
_____ [_*****_]
НЕТ НЕ СТАНОВЯТСЯ ОНИ НАЧАЛЬНИКАМИ -ТАК КАК СТАТЬ НАЧАЛЬНИКОМ ЗНАЧИТ ЛЕЧЬ ПОД МНОГОЕ -ПОД ЗАКОНЫ ПОД МУСОРОВ ПОД ПРОВЕРЯЮЩИХ -А ОНИ С ДЕТСТВА СТРЕМИЛИСЬ К СИЛЕ СПРАВЕДЛИВОСТИ И НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ СИСТЕМЫ-НО ТАК КАК ЕЩЁ ЛЕНИН НАПИСАЛ -НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ В ОБЩЕСТВЕ И БЫТЬ ОТ НЕГО ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДНЫМ -ИМ УГОТОВАНА СУДЬБА БРОДЯГ-МАЛОЛЕТКА КОЛОНИЯ ЗОНА И КАК ПРАВИЛО СКОРАЯ СМЕРТЬ -ТАКИЕ ЛЮДИ КАК БЫ СПЕШЩИЛИ НАБРАТЬ БАЛЛОВ БОЛЬШЕ ЧТОБ ПЕРЕЙТИ В СЛЕДУЮЩЕЮ ЖИЗНЬ- А НАЧАЛЬНИКИ ЭТО КАК ПРАВИЛО ЛАКЕИ И ПРИСПОСОБЛЕНЦЫ А СЕЙЧАС ПОЧТИ ВСЕ ВРЕМЕНЬЩИКИ И БЛАТНЫЕ * ОТ БЛАТ !
ЗАТО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТЕ КТО УЧИЛИСЬ НА ОТЛИЧНО СЕЙЧАС ХОРОШО УСТРОЕНЫ - ОНИ СЕБЯ ЕЩЁ В ДЕТСТВЕ ПОЛОМАЛИ И МЕНЯТСЯ ИМ НЕ ПРИВЫКАТЬ -СТРАННАЯ ШТУКА ЖИЗНЬ !
Богдан Некий Справедливости, да.. . особенно они любят издеваться над инвалидами с детства.
не знаю ни одного такого начальника.
Дебилом был-дебилом и останется
Вы говорите о деструктивной личности, о людях с девинтным и деликвентным поведением,, -это те, кто уже с малолетства не вписывались в сложившуюся действительность, но, увы, время выстовляет свои приорететы.. и, видимо некоторые смогли ,,прогнуться,, и в результате мы имеем такую с вами жизнь...
ничего из него путного думаю не выйдет
Adilhan Beksultanov