Общество

Хваленные Кубанские казачки спрятались когда людей режут ,четыре ублюдка годами терроризировали весь район

Евгения Я
У нынешних "казачков" дед был казак, отец сын казачий, а они х... й собачий. Ряженные клоуны....
Татьяна Карпанина
Лучший ответ
Насколько я знаю, у нас есть казаки - "воры" в Законе.. . Может они наоборот ПОДДЕРЖИВАЛИ?
А что вы ожидали от эти х ряженых клоунов ?
Сейчас говорят они там уже и не хозяева.
Там говорят армяне что хотят то творят.
Все по скупали на корню.
Иван Наумченко
Были с ними согласны.. . Их то прогнули. Жертва часто любит тех кто их имеет
Ира Пономарёва
Клоуны ряженые... хотя неплохо устроились с экранов ТВ не сходят
Merri Donetsk
они только по ящику выступать любят, нацепив какие то кресты
а мне интересно заявление прокуратуры: " в крае, ативно действующая банда"- а чего вдруг она активно действует? там что другая страна? или надо было ждать этой резни...
Margarita Mironkina
Именно клоуны. Неважно как ты одет, в какой организации состоишь и даже где живешь. Главное - кто ты есть, каков у тебя дух
Клоуны они нет ли, а при чём здесь они? А где Великий и могучий РУССКИЙ народ? Почто допустили ТАКОЕ в СВОЕЙ (или уже нет) стране?? Что б... ля, в чужом глазу... Да ещё Верить ментам, себя не уважать! Они что, сопляки из пелёнок резать уже начали?
Raisa Guseva
Анютка @@@ Посмотрите на, так называемых, скинхедов, как легко они режут всех, кто им не нравится. Похоже, что здесь такие же ублюдки.
нет жалобы нет и виновных, никто не писал, поэтому те и терроризировали
Л С
Анютка @@@ А милиция для кого?
да пошел ты... много ты знаешь!!!!
Wladimir Holz
Сейчас казаков нет, есть лишь слово, и типа клубы... смотреть сейчас на них тошно, клоуны.
Vladimir Ten