Общество
Оказывается, "Россия для русских!" -- это нормально???
Судебная экспертиза не признала лозунг «Россия для русских!» ксенофобским Психолого-лингвистическая экспертиза, проведенная по заказу Следственного комитета при прокуратуре Петербурга, установила, что лозунги «Россия для русских!» и «Бей хачей» националистическими не являются.Однако!!!
где то я это уже слышал... как раньше у Гитлера. Но в это не врубаються толпы нацистских пид.... в !
Нормально когда Россия для всех жителей России, а не только для русских.
Ангелина Лим
Нормально когда Россия для всех жителей России во главе Русских !
Вот это будет нормально !
трусливая власть
а для кого же еще?
для модераторов?
Давай-давай, ребята! Русские, - вон из Якутии, Башкирии, Тюмении, Хакассии, Алтая, Камчатки, Уралии, Югры, Комии и других национальных образований! Хрен вам, а не чеченская и татарская нефть и газ, якутские алмазы, магаданское золото, норильский никель, красноярский алюминий, нанайская рыба и морской зверь! Сидите в своем нечерноземье, сосите лапу и пейте водку из редьки с квасом! Какой урод может ЭТО приветствовать! ? Только узколобый ублюдок, не знающий своей страны! ! Вам охота чтобы Россия стала величиной с Московскую область? Вперед, к дальнейшему развалу и разворованию, чего ещё развалить и украсть не успели! Тот кто думает что прогнав инородцев, будет жить в раю - ОООчень сильно ошибается!
Арсений Мишин
...и каквказ уберем со своим колоритом!!!!:))) что имеем в итоге? :)
Ангелина Лим
Русские там везде не одно столетие и потому живы эти народы , а не в резервации ...
молитесь на русских , жиды вам жизни не дадут после русских !
нет плять... для курдов...
мда это нонсанс)
Россия ТОЛЬКО для русских.. вот тогда можно усматреть что-то плохое.... а так ничего плохого не вижу....
тогда нужно отделить кавказ, якутию, татарстан итд.... посмотрим что будет
Россия для русских!!! !
ну просто за***ли эти чурки, всех баб наших облапали и обглазели, спокойно подходят и приматываются и вообще слишком много себе позваляют! Идешь на базар-одни чурки, изза этого кризис в стране, работать не где, конечно-лучше взять чурку и он будет работать за 5 тыс, а не русского, которому 5 тыс мало!
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Понятное дело, у них бабы в паранжах ходят а тут гляди на каждом шагу девушки с вырезами на ковточках. Есть у нас одно место, где проститутки собираются... а знаете кто их клиенты???? конечно чурки! Тут секса много и дешево, да можно и к любой девочке подкатить, арбузики с апельсинчиками продадут и девочку наймут
в общем ненавижу их, спокойно по городу ходить не могу, с каждым месяцем все больше и больше их!!! еще у нас в нашем доме банк есть, вот они деньги своим и переводят, а я ходить там уже не могу, тошнит (серьезно) в общем надо их истреблять или самим валить отсюда блин, подальше, где я могу спокойно жить и наслаждаться!
Значит все согласны с урезанием нраниц России до образца 12 века.
Небойша ...
А может это и к лучшему? а то кусок мы оттяпали огромный, а вот порядок навести не можем - ни дорог, ни достойного уровня жизни при наличии несметных ресурсов.
а для кого, пардон? Для чукчей?
Анастасия Тян
а чукчи не в России что-ль живут?
А нам в Америку???
Так вы же сами вопить будете -- страну разваливают!!
Может и лозунг "Добро пожаловать! " тоже поменять на "Добро пожаловать, кроме.. . и длинный список национальностей. " А на фоне этого лозунга добро так улыбающаяся Матрена в кокошнике и хлебом с солью на белом полотенце.
Ангелина Лим
Это сделано ! С тех пор как ликвидировали право называться русским по паспарту , потом стали преследовать лучших из лучших гоев ( Протоколы сионских мудаков ) , профессора гумманитарных наук кончали " самоубийством " , а русская пресса закрывалась по русской статье - национальная рознь , а в тоже время русских обьявляли фашистами по признаку самоидентичности , приказано забыть слово русский !
Так что , ты прав жидёнок , чтобы восстановить русскую власть придётся начинать с этого !
У. Черчилль о евреях :
"....эта же поразительная раса в настоящее время, возможно, находится в процессе фактического создания другой системы нравов и философии, настолько же злобной, насколько христианство является доброжелательным, и которая, если ее не остановить, разрушит безвозвратно все, что стало возможным благодаря христианству
У. Черчилль о евреях :
Это правильно, но такого увы никогда не будет...
Так же как Израиль для евреев, хотя там не только евреи, но президент и правительство только из евреев !
Жиды, читайте до конца !http://www.gazeta.ru/politics/2009/08/27_a_3241783.shtml
По показаниям ряда свидетелей, Андриянов Александр (свидетели называют его Мореман) жаловался друзьям, что у него «болит рука» из-за того, что на него «напали двое хачей» , и Андриянов Андрей (Малой) крикнул компании «пойдемте драться» .
Следователи СКП отказались от дела, так как решили, что в деле отсутствуют признаки преступления по ст. 30.3, 105.1. и 282.2 УК РФ (участие в деятельности экстремистской организации) , а действия Андрияновых и других подлежат квалификации по статье 111 ч 3. пункт «а» УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) . )))
---------------------------------------------------------------------------------------------------
по статье 111 ч 3. пункт «а» УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью) . ЧТО ЗДЕСЬ НЕ ТАК ?
НАКОНЕЦ ТО СУДЫ УХОДЯТ ОТ ЖИДОВСКОЙ ПОЛИТИКИ МОЧИТЬ В СУДАХ РУССКИХ !
Давно пора!
Так измени это..
да, это нормально.
это здорово!
Вопрос из разряда риторических, хотя, как видите, и на них бывают "ответы"... ((
Не могли бы Вы ссылку скинуть на эту информацию?
Только пару минут назад прочитал на "Новостях" Рамблера...
«Россию для русских» уравняли с криками «Бей хачей!»
Сегодня.ру 3 часа назад
Психолого-лингвистическая экспертиза, проведенная по заказу Следственного комитета при прокуратуре Петербурга, установила, что лозунги «Россия для русских!» и «Бей хачей» националистическими не являются. Сотрудники Следственного комитета, в ведении которых находятся противоправные действия различных экстремистских и ксенофобских организаций, обратились за помощью к экспертам.
За что можно и нельзя бить хачей
Свободная пресса 1 час назад
Однако на днях, как сообщил «Газете.Ru» адвокат пострадавшего Дмитрий Динзе, дело передали из СКП в Главное следственное управление УВД Санкт-Петербурга.
В России решили, что лозунги типа «Мочи кацапов!» или «Украина для украинцев!» можно считать ироническими
Обком - общественная коммуникация 2 часа назад
Как рассказал «Газете.Ru» адвокат Дмитрий Динзе, основанием стали результаты заказанной СКП психолого-лингвистической экспертизы, текст которой имеет
Сегодня.ру 3 часа назад
За что можно и нельзя бить хачей
Свободная пресса 1 час назад
а что те не нравится чурка? O_o