Общество

Вы любите без цели болтаться по магазинам,расходуя денежное довольствие заработанное потом и кровью?

Находиться в магазине больше 15 минут мужчинам не рекомендуется.
Ж(
Жулдызай (Yuyu) Мауленкызы
Лучший ответ
Да! Очень хочу "Хитачу"! Она такая, такая.. . Не перфоратор, а чудо!!!
Akmaral Kuatova
Не, я только с целью, но не всегда ее достигаю. При этом довольствие тает. заработанное потом и кровью...
Серёга Сеpёга
со своей зарплатой я не могу так жестоко обойтись, тем более её хатит только ...да ни на что её не хватит, после дани, которую отдам ЖКХ
Виталий Спивак
Моя жена такое любит ) я люблю с целью ходить. . пришел взял что нужно и сразу-же свалил ...
а 4ё мне еще делать???
Я с целью то еле-еле соберусь в магазин.
Это моя бывшая жена любила. Я это не приемлю.
Vot,znaete i boltalas bi...Da zaba muchaet.
Евгений Сухих
Нет, мы с дочкой болтаемся по магазинам без денежного довольствия, во избежание искушения.
Николай Попков
Нет, не люблю.
Наталья Тайная
Обожаю! Есть что ли те, кто этого не любит? ! Они просто скупердяи! )))) Болтаюсь раз в месяц. На большее- довольствия не хватает!
Артур Луханин
Нет . Только целенаправленно
все женщины обожают, все мужчины не терпят это занятие
Demetrei Volture
нет, не люблю скопление людей больше 5 человек
Zalina Wolf
Не люблю ходить по магазинам. И с целью и без.
Daniyar K
Нет, я очень основателно подхожу к покупкам.
Мурат Дукенов
Терпеть не могу, но иногда приходится, когда чего-то хочется, а чего не знаю точно, вот и выбираю.
Раньше любила, а сейчас стараюсь контролировать свои расходы и не тратить бабло на всякую херь.
C целью. потратить деньги на одежду
Marina Valisheva
Деньги для того и заробатываешь, что бы их тратить, а не быть их рабом.
Alexandr Price