Хотел поддержать тон и.. . вдруг, понял - трудно.. .
Вот, такая странная фигура, ВВ.. . Шутки, к нему.. . не липнут.. .
А !..Была-не была !..
Сидят, значит Ломоносов с Есениным.. . Чай пьют, беседуют.. . Тут, входим - мы, с Вами.. . Спрашиваем.. .
- А не разрешите ли, уважаемые - нам, с вами - господина Путина.. . сравнить ?..
Ломоносов хмурится и отвечает.. .
- Прежде, чем сравнивать - пусть, предъявит.. . билет, в Историю !..)
Общество
Скажите: Путин так же гениален, как Ломоносов, талантлив, как Есенин, его счастье - во власти, денежном довольствии?
Руководитель страны должен быть просто умным. Ему не обязательно быть великим ученым или великим поэтом. Он должен быть умным не только сам, но и уметь для решения важных вопросов уметь привлекать других уиных.
как громко сказано! ничего этого не вижу! сделал "многое",но не недостаточно!
Помните старый анекдот, где Горбачёв тоже спрашивает у Христа : а в чём моё счастье? Тот отвечает : твоё счастье в том, Мишенька, что у меня руки крепко прибиты. То же самое про Путина.
Мойша, вы таки правду говорите
Да что все прицепились :Путин, Путин ...Давайте о ком нибудь другом поговорим ...
Нет, даже глупо его фамилию в ряд с Ломоносовым и Есениным ставить. А вот счастье у него действительно во власти и денежном довольствии.
Величие Путина не дано понять простым смертным.