Общество

Офицер, не получающий денежное довольствие несколько месяцев, застрелился. Остались жена, 2 детей и долги. Он прав?

Давайте оставим уже покойного в покое ( о них либо хорошо либо ничкго) . А НЕПРАВО ГОСУДАРСТВО, ДОВОДЯЩЕЕ ЛЮДЕЙ ДО ТАКОГО!!!!
Александр Крыжков
Лучший ответ
может быть в состоянии дипрессии Но так делать нельзя надо бороться Накого он оставил семью
дурак он - надо было бросать жену и детей и ехать на джамайку - пить коктейли с зонтиками, курить марихуану
Роман С
Не прав, хотя понять можно-нервы сдали
Это не офицер, и даже не мужчина - это гнилое чмо.
Это большая трагедия, но он не прав, он в ответе за семью, это трусость. Конечно мы не знаем всех подробностей о жизни его семьи, не верю, что из за этого можно наложить на себя руки, было ещё что-то.
Chappi
нет, он не прав.
а чего это он его не получал?.. всё он получал.. потратил неизвестно на что и задолжал ещё..знаю я это офицерьё...
Ольга Долгих
это не офицер, а сволочь, оставить детей и жену, они же расчитывали и верили в него, земля не будет ему пухом, Господь накажет его в двойне-за самоубийство и за предательство, страшная кара за слабодушие и трусость
Мика ))
))Dan))) Ме Или хорошо, или ничего...
Он малодушный сопляк, а не воин.. Ботаник..
нет., надо было идти воровать
убить себя, это вобще не выход
Zhibek.tleuberdina
Самый плегкий выход.. . для слабых
Roma Elistratov
на офицера не похож, слабак, тркдностей испугался! Нет, не прав! Тряпка!
Дмитрий Сумин
Вопрос некорректный. Что значит прав или нет. Раз он сделал это, щначит был доведен до крайней степени морального истощения и не контролировал свои действия. Нельзя сказать, что он прав, потому что самоубийство - это страшный грех. Но и нельзя также сказать, что неправ, потому что это был его выбор, а о мертвых или хорошо, или ничего.
Олег Еленик
И кому он жизнь облегчил? Себе
Не судите да не судимы будете Бог ему судья и земля пухом
Конечно не прав.
Елена Мялкина
Естественно НЕт. А падумать о детях всегда нужно, а не только о себе.
Andrey Mener
дибил он!! ! суицид это не выход!!!!
Boris Midelauri
Раньше у его семьи не было денег на еду, одежду и т. д. А теперь у них нет не только денег. Теперь у жены нет мужа, а у детей отца. Кто и что от этого выиграл?
Неужели в изумрудном городе есть такие