Общество

Почему евреи хотят себя показать в лучшем свете? вот мы дескать такие все из себя, а вы так... пресмыкаетесь перед нами

хотя еще пусть вспомнят по библии кто Христа продал за тридцать серебрянников....а то - если еврей, то обязательно страдальческая натура - и музыкант он и поэт... и вообще с ума сойти) а если скажешь про евреев, то обязательно начинают тебе тыкать Холокостом... не стыдно им что-ли... совесть есть?
Иван Петров
Не знаю. Я сколько живу ну ни разу от евреев ничего плохого не слышала. Между прочим у меня в друзьях тоже есть евреи. И если бы они мне сами об этом не сказали, я бы никогда и не догадалась.
Милана Мурзина
Лучший ответ
В отличии от "них" ?все хотят показать себя в лучшем свете. (( Дай-ка и я тебе тыкну в тупое твоё рыло
Николай Жук
А почему мы, русские, хотим показать себя в лучшем свете? И любой другой народ? Что ж вас так евреи то заедают? Я знал многих евреев - и все они были интеллигентные и порядочные люди, в отличие от многих русских, и никто из них слова худого о русских никогда не сказал, даже в подпитии. В чём проблема то? Или заедает тот очевидный факт, что среди них действительно много умных и талантливых людей, многие из которых составляют гордость и славу России? Может, не стоит чернить весь народ из за отдельных личностей? А что касается Христа - то сейчас исследователи склоняются к версии, что Иуда сделал это не по своему почину а даже вопреки своему желанию, по указанию самого Иисуса., так что подобные "факты" приплетать вообще не стоит!
Юрий Фещук
а вы ничено про них не говорите, а вдруг в вас тоже есть еврейские корни?
Иван Кубрин
стыд это не про них.. .
их вечная тактика -возвысить свое посредственное, а по настоящему великое замолчать и затоптать.. .
кстати вы хоть одного еврея-сталолитейщика видели или еврея-пахоря)))) )
Надежда Лапина потому что у евреев мозги и талант...Про разделение на касты слышал(а)? Хоть официально сейчас этого нет, но всё таки присутствует в жизни...Способности у всех разные
вот ты же и пресмыкаешься своим вопросом. или не допер? все пытаешься себе доказать свою независимость. нормальные же люди такой херней не заморачиваются, а доказывают ДЕЛАМИ! а ты как червяк под каблуком извиваешься. не позорно самому то? а?
Анна Галкина
Иван Петров а мне не стыдно, потому что не кому служу... и не перед кем не извиваюсь и в коленки не падаю... а на счет дел... это когда время будет... будут и доказательства... так что не надо мне тут впаривать))

p.s. стыдно, когда видно
Костя, вот ты сейчас себя не в лучшем свете показываешь. Скажи, почему?
Иван Петров потому что я не про "муслимов" и не про "хачиков" тут спросил... и теперь конечно я фашист... который только по ночам и мечтает как бы побольше представителей "богоизбранной нации" в огонь кинуть...?поэтому?
Евреи как раз больше помалкиваю, а дело свое делают, это Русские лезут в каждую дыру ничего не имея
Дурачков хватает среди всех национальностей, просто многие не хотят этого замечать
http://www.youtube.com/watch?v=oqOYu--SGiQ Не стоит осуждать евреев. Совесть то есть? Если бы это была пустая, бездуховная нация не было бы столько разговоров вокруг неё...Попрбуй стать лучше евреев, умнееЮ талантливее... В тебе говорит только зависть. Кстати Иисус тоже еврей...
Юрий Фещук Вообще то палестинские арабы галилеян евреями не считают...
Нееее... .
Ты опять всё перепутал.. .
Это казахи хотят себя показать в лучшем свете.. . вот мы дескать такие все из себя, а вы так.. . пресмыкаетесь перед нами
Точно, тебе говорю
Лара