Общество
А почему если раньше радовался выходным,то теперь радуешься работе ???
А ххх.... ли без денег отдыхать?
Одиночество может?
потому что стало тяжелее жить, и работа радует возможностью обеспечить жизнь, а выходные не радуют высокими ценами на отдых
Проблемы дома? Или в условиях кризиса оценили, что при работе - это хорошо?!
Старость--не Радость.
Потому, что сейчас страшно потерять работу.
жизнь такая стала "радостная" без работы и водки вообще пипец
Ну, как бы этот лозунг и сейсас актуален:
"Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай !" Как-то так!
да уж, скорее бы утро и на работу !
кому то нравиться попадья. кому то свиной хрящик,
кто то любит работать ради удовольствия, кто то ради денег, а кто то любит деньги получать делая вид что работает
ну я точно незнаю.. но на самом деле очень нелюблю припахиваний... я так считаю.. уж если вола гнать.. то перманентно.. уж пахать так пахать.. не надо просто смешивать.. а вы наверно всё смешали...
Эдуард Черепанов
Да я ИП...Пока работа есть надо работать...На блюде никто не принесет...
кризис.
На вас снизошло ПРОСВЕТЛЕНИЕ
Денег нет выходные провести.
Раньше во главе угла была душа то теперь деньги
а НА РАБОТЕ ОТДЫХ НАЧИНАЕТСЯ! с коллегами! с начальством!
такая же фигня.. . хорошо что я сегодня на работе....
Такая же фигня, выходные сплошной сумбур, в пятницу хряпнул в субботу продолжил в воскресенье отошёл и вперёд.
тут работу х* найдёшь ...))))))
Ээээ.... выходных было слишком много?: -)