Общество
Почему никто не радуется?
ведь Россия впервые за долгие годы на моей памяти вообще впервые показала свою силу всем лохам и неадекватам и никто не радуется?
я рад, наконец то россия показала зубы. нужно смотреть на морды американских политиков говорящих на эту тему ))) а немцы как рады, имею ввиду обычных немцев, надеются, что таким образом потоk сирийцев остановится
Ольга Шибаева (Смирнова)
полностью согласен)) Я ДОЛГО ЖДАЛ ЧТОБ РОССИЯ ХОТЬ РАЗ ПОКАЗАЛА ЗУБЫ ПОТОМУ ЧТО ПО ДРУГОМУ С НЕАДЕКВАТАТМИ НЕЛЬЗЯ
Сила не в слове -а деле...
Ольга Шибаева (Смирнова)
дело и было если что
Чему радоваться то?
Ведь после первого морального подъёма наступает реальность - а реальность, это война.
А любая война - всегда плохо.
Ольга Шибаева (Смирнова)
это и сделано дурень для того чтоб её НЕ БЫЛО!!!!
Война на Украине. Война в Сирии. Чему радоваться то.
Ольга Шибаева (Смирнова)
это сделано для того чтоб её не было
Народ уже не ведется. Иммунитет приобрел.
Ольга Шибаева (Смирнова)
будто наша авиация каждый день мочит выродков на их территории?
Потому что цены выросли в два раза, а зарплата нет.
Надо победить.
Россия показала свою силу не впервые - мы вернули Крым
Радуются результату, победе, а до нее далеко
Переброску наших ВВС в Сирию и авиаудары по исламистам одобряю, врагов угрожающим и нам нужно уничтожать на их территории. Но для достижения цели предстоит много комплексной работы, в том числе совместной с Ираном и Ираком
Ольга Шибаева (Смирнова)
в таком смысле НЕ ПОДПОЛЬНО И ВТИХАРЯ а на весь мир
кровищей воняет-чему радоваться-опять трупы
Ольга Шибаева (Смирнова)
дурень тому что НЕ ТВОЕЙ ПОКА и для этого все сделанго
Её никто не увидел.
Ольга Шибаева (Смирнова)
ну видно только такие как ты и не увидели
Встреча Владимира Путина и Барака Обамы – независимо от ее результатов – демонстрирует «неожиданное, даже шокирующее восхождение Российской Федерации за последние несколько лет», утверждает профессор Денверского университета Джонатан Адельман в статье на сайте Fox News. «Это удивительно, если учитывать, что Россия ушла из Восточной Европы, потеряла половину своего населения, нуждается в современном потребителе, сельскохозяйственном и высокотехнологичном секторах, а также страдает от двукратного снижения доходов от экспорта нефти».
Россия- то слабеет. Туда денежки. сюда денежки. На это и рассчитано. Да еще наверняка каверзы будут кучами от пиндосов. вы ведь их знаете.
Ольга Шибаева (Смирнова)
уже есть показали что типо наши убили маассу местных жителей только местные жители посмеялись над такими новостями)
Почему не радуемся?
Хари Кришна!
Хари Рама!
Хари Кришна!
Хари Рама!
Ольга Шибаева (Смирнова)
молодец))
А кого это интересует? Боже люди че вы творите.. Политики "Х*евы".. Нет что бы жить своей жизнью, вы забиваете мозги реальным людям, которые спустя секунды даже не вспомнят кто вы. ИДИОТЫ.
Ольга Шибаева (Смирнова)
вот и за таких идиотов все проблемы и скукота и апатия и весь остальной бред и войны из за таких и поражения, ведь эта нечисть распостраняется везде и твоя страна защищает ТЕБЯ ИДИОТА
А в чем сила, брат?
Ольга Шибаева (Смирнова)
ответ очевиден и как раз в тему ОНО САМОЕ)
олигархи разбогатеют народ на вряд ли
Ольга Шибаева (Смирнова)
дело в том что они предотвращают войну в которой и ты можешь погибнуть
Наталия Анисова
Дело в том что народ ии не нужен
Лютым всемирным пиздецом это попахивает
Евгений Цыбин
+100!
Холодно, все мерзнут
Ну в послед раз в 2008 пистов надавали грузинам в Абхазии !
Ольга Шибаева (Смирнова)
ну там неочень сейчас масштабно и за пределами страны как бы на мировой арене) это все равно что чемпионат России и ЧМ
давно пора писты дать ИГИЛу, и укропам убивающим детей ДНР....
Ольга Шибаева (Смирнова)
Вот я о том же всегда говорил
улыбнись и все наладится