Общество
Вам не нравятся сказки и иллюзии созданные нами-волшебниками или вам нравится реальная жестокость жизни?:)
Мои сказки, Джонатан, всегда звучат единой симфонией с моей реальностью, только чуть-чуть иначе, слегка меняется тональность)
Dinara Ziyadanova
Привет ,Марина!:) Рада Вас видеть !:) Жаль ,что не всем им дано нас понять :).
Сказки расхолаживают, и нужны только в перерыве между "боями",а правда жизни держит человека в тонусе, не даёт расслабляться в этом безумном мире.
Реальную жестокость жизни мы тоже сами придумываем. Мы выбираем, ту жизнь которой живём, выдумываем её.. А вот сказки. . Пожалуй это единственная реальность- наши мысли..
Вспомнился фильм "Пляж" с ди Каприо.. . Немного не в тему.. . но там тоже люди иллюзорный рай построили.. . как им казалось...
Волшебница, блин)) ) Скорее баба-яга и по совместителству страдающая словесным поносом...
А я совмещаю) Увлечение виртуальными иллюзиями с любовью к реальной жизни)
Мне везде комфортно)
если иллюзии слишком оторваны от жизни, то потом очень трудно привыкнуть к реальности, как бы ни было хорошо в придуманном мире.. .
Dinara Ziyadanova
Иллюзии и сказки на то и рассчитаны ,чтобы скрасить правду жизни :).
нам нравится сказку сделать былью.. .
))
У вас всегда такие заумные вопросы? ;)
Dinara Ziyadanova
Просто у Вас средне-статистический ум и Вам не дано понять нас-волшебников ;). Не напрягайтесь ,а живите своей жизнью ;).
сказки конечно вещь хорошая, но в сказке нельзя жить постоянно. А жестокая реальность с нами всегда, как бы не хотели это изменить. Так что наверное лучше реально оценивать жизнь.
Чтобы не умереть от правды жизни я читаю сказки.
"нами-волшебниками"??? ЧТО-ТО Я НЕ ВИЖУ ВОЛШЕБНИКОВ... .
я предпочитаю правду и сказки, написанные сказочниками и не претендующими на реальность, хотя.... в умной сказке порой больше реальности чем в жизни.