Общество

Точно и глубоко анализировать позицию,это как?Или как обычно куда?

«Классическая» начальная позиция оптимальна с точки зрения богатства вариантов.. .
Здесь на помощь приходит точный и глубокий анализ позиции исходя из основных закономерностей.
Людмила Пестравкина
Лучший ответ
John Nicholson Как хорошо началось! Позиция....глубина....и только дойдя до "Источника" и прочитав про шахматы - был расстроен и разочарован! :-((
Воооот. Смотрел как то, ну чисто в познавательных целях, как снимают порно-фильм.... так вот, мне кажется, что только там, режиссер способен точно проанализировать позицию, а артист заднего плана (ну тот кто в кадре зпнимает позицию сзади) может глубоко её АНАЛизировать.... вот позичия, так позиция.
John Nicholson
Эх, как мало на свете осталось мужчин, способных ТАК поступить в обществе женщины!
Мария Фролова
Это по-мужски... Если это, конечно, настоящий мужчина... в полном смысле этого слова...!
Пока будете точно и глубоко анализировать позицию - ситуация может напрочь измениться, лучше анализировать обстоятельства, тогда не опоздаете. Вот так, как обычно.
Andrei Tarasov
Это-со знанием дела!!!
Дмитрий Купцов
О! Это удаётся очень редко ...и только самым лучшим аналитикам
Не провоцируй, Гуг!
и так полдня в "бане" просидела....
Ernis Jeentaev
John Nicholson А кто в бане анализировал Вашу позицию?...молчу-молчу-молчу! :-))
Arafat Janybek Kyzy Приветик! Мне Ната Донская давеча посоветовала ...эээ благоприобрести у вас скакуна.Потом сообщила о "бане". Скакун живой?
Што-то подсказывает, док.. ,
што точный и гълубокий анализ
столь ненадёжногъо объекта, -
возможен ток при условии наличия
достаточно ТВЁРДОЙ позицЫи.. .
Што по нашЫм временам боольшая редкость,
так как, по большей части,
ффсехда лехко заменяеЦЦа
на более выгодную,
а, по возможности, и - заведомо беспроигрышную...)) )
И, вот это вот
постоянное варьирование..)) ) -
предполагъает у аналитика
наличие не ток железной логики
и продуманной стратегии...))) ,
но и некоторой гибкости для своевременного
внесения неАПходимых поправок..)))))))) )
..Ффся взмокла от твоих буквосочетаний, док..))))))
Роман Жаденов вот ! сразу чувствуется специалист ...
И вот несут в последний путь
Он глаз открыл совсем чуть чуть
И видит кто то нос зажал
И шепчет: Сцуко, все ж сбежал..!
Ильхам И
Алексей Чистяков Оочень правильная гъражданская позицЫя, товарищ!!!)))))))
Глубокий анализ позиции - это следствие индивидуальной силы ума, таланта, умения и опыта анализируещего, способности его к убеждению в несостоятельности позиции колеблющихся, многие действия которых являются усредненным стандартом, в результате этого анализа, как правило, достигается некоторая гибкость анализируемого.... Как-то так!
Сява Гришин
когда их у меня пять в постели ...мне некогда анализировать.. просто глубоко... а когда одна, то тут думаешь как справиться...
Борис Козлов
Погрузиться с головой.
Юрий Корнаев
А то вы не знаете.. . Хитрюга!
Пётр Кошевец
Даже при таком раскладе получится. Как всегда.
Аня Авдеева