Фига - это тоже в какой то степени символ совокупления,
не очень глубоко, но очень символично: -))
Общество
Глубоко символично - чем глубже, тем символичнее? Или как? Или как обычно?
Да! Потому могилы почти на два метра роют! ! Чтоб символы были!!!
Инна Карева
Это что бы символ на поверхности не торчал?
главное как обычно зачем а потом уже но это уже скорее анти символично однако
Между тем, чем глубже, тем проникновеннее ...
**
Привет ! )))
**
Привет ! )))
Лада Салазкина
Рад приветствовать Дружище:-))))))
Ну зачем? Иногда хватает и кисточкой помазать.
ну женщинам надо тыкать по глубже ---чем глубже тем ЛУЧШЕ
куда и бычно как ---я думаю тебе не 2 года чтобы пояснять
А что тогда - очень проникновенно? )))))
Поручик Ржевский: Господа! ! Это вы про еблю, что ли? ? Пардон, огрубели в походах-с! С конями спим!
Чем глубже, тем лучше, Дохтур.. А символично - это и по плечу можно похлопать. . Как обычно. . Мол ничего, сегодня голова болит, не могу мол - устал...
КАК истинный знаток СИМВОЛизма...))) )
должна заметить,
што максимальная ГЪЛУБИНА ПРОНИКНОВЕНИЯ, док..)) ) -
к сожалению, по большей части
зависит не от тогъо, ЧЕМ?!..)) ,
а от тогъо - КУДА...))) )
..ежели ты понимаешь, АП чём я..))))
должна заметить,
к сожалению, по большей части
зависит не от тогъо, ЧЕМ?!..)) ,
а от тогъо - КУДА...))) )
..ежели ты понимаешь, АП чём я..))))
Владислав Сазоненко
Ой! Мамочка дорогая! А я - то болван всю жисть думал, что главное от того КТО и КОГО!
Наталья Страбыкина
))) Здравствуйте,девушка,прикидывающаяся блАндинкой!))
Глубинами Ваших ответов проникается далеко не каждый,судя по предыдущему комментарию)))
И хорошо,что глубины проникновения совершенно не зависят от того,что не все в них проникают,ибо нечем,
как и то,чем проникают не виновато,что проникать решительно некуда - сразу у поверхности наткнешься на непроницаемое непонимание))
При больших глубинах и символ должен быть не символичным.
Ну смотря куда ...И кому как ))
Если это не чисто символически, конечно!
Нет почему можно поверхностно и довольно символично, а можно и традиционно глубжее...