Общество

КУРИЛЬЩИКИ - а вы понимаете что портите свой "МОТОРЧИК" никотином, дымом, смолами - ЗАСЕРАЯ свои личные ЛЕГКИЕ?

Если нет воли бросить, признавайтесь сейчас-жечто вы ФУФЕЛЫ.
Да я фуфел!
Зина Нехаева
Лучший ответ
хочу и курю может я сдохнуть поскорей хочу
За всю жизнь курильщик не вдыхает столько гадости от сигарет, сколько вдыхает за час стояния в пробке. Полудурки на высоких должностях вместо решения реальных проблем, бросают в общество кость раздора и стригут бабло ни хрена ни делая всегда находятся в центре внимания и их выбирают снова и снова. Лохотрон европейского масштаба. Фуфела ты каждый день в зеркало видишь.
Мушшына, завидуйте молча))
пониаю, только фуфел тут один - ты)))
Сильный тот кто первым покажет свою слабость.... Но я никогда себя не считала сильным и всегда оставалась слабым. И никогда в любом случаи жизни я свою слабость никогда не покажу.... и пусть я останусь слабым на всю оставшуюся жизнь.... (бросать сигарету -это моя слабость)....
Каждый курящий это понимает, но зависимость сильнее разума!
Дмитрий Марков
А какое Вам дело до моих легких? Курю в основном потому, что достали вот такие желающие решать за меня, что мне делать
Чё капаешь, садюга, на больные легкие )
дааааааааааааа, я фууууууууууфел))))))))))))))))))))))))))) ) фу какой фуфел)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а ты не задумывался мальчик, что это не единственный способ вогнать себя в гроб? я не ХОЧУ бросать курить, мне нравится жить так как я живу .
ты за свою жизнь приобрел хоть одну вредную привычку? попытался от неё избавится? счастлив этим? или жлоба гложет? не требуй признаний если не готов признаться сам.
я ФУФЕЛ! я знаю, что убиваю себя этим. но как это ужасно, когда ты бросаешь курить, выкидываешь блок сигарет, приходишь утром в универ, а все твои друзья стоят и смолят тебе в лицо, да и весь двор тоже с сигареткой
не имею желания бросить. и пока не собираюсь этого делать. ясненько?
li
lisa-1967
Если ты не куришь.. и не засераешь свои Дорогие Легкие.. то умрешь Здоровеньким.. (возможно) маленький процент.. нет ни каких гарантий что я со своими Легкими (прокуренными) прожеву хуже или не буду счастлив как ты.. мне это не мешает.. но и ты следи за словами.. коли не курящий.. гордись молча....
ты не куришь и самолёта у тебя нет, я курю а и у меня есть самолет. улавливаешь прикол!! ! твой отрезок пути уже отмерен и какой бы ты нибыл до финиша по любому доползёшь или долетишь.