Общество
Курильщики, как вы смеете дымить на остановках? От вашего дыма пелена непросветная, дым столбом, троллейбуса не видно. Гады.
люблю курить на все чхать
не парся---примерь

от твоей глупости аура плохая и что..
Бред несешь. Это дым автомобилей.
Курильщик за год так не навредит, как машина за день.
И к окулисту сходить не помешает.
Ашот Вердян
Это дым курильщиков.Как закурють на остановке-ни черта не видно.В топку всех.Дым от пожару!!!Караул!!!Проклятые.
Ашот Вердян
Надоели проклятые.И в подьездах курють,дитям дыхнуть негде и на площадках,и на остановках.Идёшь прям..-на ощуп..с палкой..впереди себя..от вас гадов пелена..ни одной маршрутки не видно...))Это дауны так отвечают кто не курит))
Собаководы смеют выгуливать своих питомцев на детских площадках.
Чиновники смеют вымогать взятки и разворовывать казну.
Курильщики смеют курить на остановках.
В общем, Путин развёл бардак.
Хорошо бы кому-нибудь навести порядок.
Курильщики смеют курить на остановках.
В общем, Путин развёл бардак.
Хорошо бы кому-нибудь навести порядок.
Ашот Вердян
Путена не трожь!!Он вора Сердюка на должность поставил.Брат брата не обидит.Он молодец.))Взятки можно брать,пиздить надо,слава вове!!курить нельзя-нелепая отмазка.
Пи@деть не мешки ворочать. Закури сам, меньше чужой дым будет мешать
Помру гадом буду.... от машин дыма меньше?
Врёшь! Нагло врёшь! Зачем тебе это наглое враньё?!
А кто не курит и не пьёт, тот на органы пойдёт.
А если серьёзно, то
"Наш президент не пьёт и не курит. Лучше бы пил и курил..." (C) СПЛИН
А если серьёзно, то
Самое ужасное, это когда курильщик спешно докуривает сигарету, бросает ее, не потушив, на остановке, и залезает в автобус/троллейбус/маршрутку, выдыхая эту вонь уже внутри!!! Гитлер капут!
Ашот Вердян
И не говорите!!Когда вокруг ароматы ванили,женьшеня..амбра стоит божественная..Вокруг одни аристократы с запахом дорого парфюма,чистая Франция,уровень Алена Делона..А тут проклятый с перегаром от табака..Какая несправедливость..Понимаю.
Ашот Вердян
Особенно с утра понедельника.
Ненравится не дыши, неженка...
Одень очки и посчитай расход курильщика на снятие стресса на остановке, прикинь еще сколько ты нервов намотаешь на ожидание. Копейки курильщика и твое здоровье. Оцени. И так не только в мелочах.
Сволочи курят в подъезде.
Как Вы не стесняетесь задавать глупые вопросы?
Ибо выхлоп из одной тачки заменяет массу курильщиков.
Ну к глупости в этом русле все привыкли
Глупо, что все вдруг забыли об алкоголизме.
Курильщики с топором не бросаются...
Ну к глупости в этом русле все привыкли
Курильщики с топором не бросаются...
Ашот Вердян
ОТ вас проклятых с сигаретой на остановке транспорта не видно!!
скажи спасибо что хотябы табак курим
Михаил Тазеев
Будут возбухать - на анашу перейдём. :-))
идите вы.. . пешком. .