Общество
Цены на сигареты обещают повысить в 5 раз. Хроники-курильщики, будете и тогда дымить?
Да они лицемеры. Пусть тогда на алкоголь бешеные цены ставят. Пусть самая дешевая бутылка водки будет стоит 1000 рублей. Ну а чё... На все вредное и потенциально опасное. На полуфабрикаты, на шоколадные батончики (1 сникерс 500 рублей) , на газировки (одна банка колы 250 рублей) эти химические, на продукты содержащие глутамат натрия, на сосиски (1 кг сосисек 1500 рублей) эти бумажные, да на все это чем пичкают себя и детей поколения.. . я не врубаюсь откуда такая антитабачная религия появилась, отвлечь народ от проблем насущных.. . только я зрячий, придать виду борьбы со злом, только не только в табке оно зло. Будут люди дымить, ни меньше будут, + нелегальные рынки себя проявят в большей степени, как всегда. С одной стороны надавливаешь, с друго оно вылазиет...
Табак, растущий в огороде, весьма дёшев, однако.
Что ж я, чмо какое, что себе на сигареты не заработаю?
Проходили уже, когда сигареты по талонам были, все равно находили что курить.
лучше в 10-20. реально курить запарился. высокая цена- тоже неплохой стимул для отказа от курения
мало, надо бы раз в 15..
буду косить и забивать
я ещё не забыл как табак ростить....
Не курил и не собираюсь курить... Мне как то фиолетово на эту проблему
Будут курить самокрутку !
,пустим власть на табак
Даже не знаю хорошо это или плохо.. .
1) Люди начнут покупать сигареты по большим ценам
2) Люди могут бросить курево!
Буду. Хотя и не хроник :). А вам завидно?
Будут, но школьникам не по корману будет.
Да не повысят цены. Они, что дураки тормозить план даллеса.
Буду выращивать табак.
на травку сядут
будем решать, когда повысят
Хех... кажется травка будет дешевле на фоне сигарет) Впрочем я и не начинал курить)
Я перешёл на электронные сигареты, они намного приятнее обычных и при этом безвредные.