Общество
Еду в Россию, как там у вас цены? Сколько с собой в у. е. брать на месяц?
Давай чума.. не боись... не всё так плохо как рисуют... 3000 баков тебе хватит
Роза Боровикова
Деньги не проблема. В крайнем случае Western Union отделения есть же в России?
Это значит мантов наелась, с ливером и на путешествия потянуло? :-))....в Питере - квартиру снять - сутки ок. 2 000 руб, , еда - японск. кухня, обед ок 800 руб.... ну а курс можно в инете глянуть...: -))
Бери больше, не ошибешься
Цены самые высокие в мире. Очень больно кусаются))) Так что берите с собой намордник)) )
А денег столько берите, сколько не жаль будет потратить. Впереди большие соблазны)))
Имея крышу над головой (безплатную), и что бы не умереть с голоду-достаточно 500 евриков. Для Сибири.
Жалалидин Бурканов
И с распростертыми объятиями!!!
Смотря на какие цели нужны деньги.
Москва: обед в недорогой столовой 150 р - 200 р. Проезд в автобусе 25 р.
Штуку в день трачу.
Откуда же нам знать ваши аппетиты?
Роза Боровикова
Средние у меня аппетиты!:-)))
Если в долларах и скромно, пару тысяч .
Подрастают цены.... Опять же всё от города зависит.... А так, Добро пожаловать!))))
Я смотался по весне к матери в Тамбов на неделю - еле уложился в 100 тыр.
Роза Боровикова
Ну, Вы василий, там наверное разгулялись,как купец Калашников!:-)))
Смотря куда в Россию. У нас в Сибири у. е. можешь и не брать. Рублики сойдут.
Приезжай, какие деньги о чем речь ведешь. Здесь заработаешь! Ты откуда? Из Китая? Тогда прямиком в Москву ЮВАО к тамошним представителям власти, там уже к приезду готовы .Удачи.
Роза Боровикова
Нет, я Казахстана. Мне не нужно зарабатывать. Спасибо!:-))
Если скромно и жить у родственников то 1000 баксов хватит.
беривсечтоесть!
Бери всё что есть! Я встречу.
Вали отсюда без тебя дерьма хватает
Роза Боровикова
Заметно!:-)))
берите все
Смотря в какой город)
Смотря в каком городе..
На хер ты здесь нужна. То же мне, бином Ньютона: едет, видете ли она, в РФ! Пустят ли еще тебя?