Общество
Бывают ли УМНЫЕ проститутки? По-моему, они все не от мира сего)))
Сейчас не знаю, но в прошлом куртизанки были очень умными.
Зачем тебе их ум, ты же не для бесед интеллектуалных их покупаешь!
Бывают! Свысшим образованием педагога даже попадаются! Жизнь не предсказуема!?
Егор Дубров
Образование - не прзнак УМА)))
Чем умней проститутка, тем больше бабла она имеет .
Умная--в проститутки--не пойдет.
она для каких целей умная?
себя оправдать? что только с ней и могу?
лучше с женой буду обсуждать свои проблемы и решать их, тоже с ней.
это мне в жизни больше пригодится, чем поход к" жрице".
сохраню деньги и здоровье. ну и совесть
Нормальные люди никогда не пойдут продавать свою "жопу"!!!!
Всегда можно найти денег на хлеб!
"умная "и "проститутка" взаимоисключаемые понятия..
По -моему, они все -вдумчивые девицы! Только думают одним местом, совсем не головой!
По-моему, процентное соотношение умных с глупыми такое же, как везде.
Политические проститутки довольно таки умные, выдвинулись же в депутаты!
а пользоваться услугами проституток это высокоморальный поступок?
Егор Дубров
Проститутка проститутке рознь))) Бывают очень даже свежие и красивые экземпляры;)))
у некоторых высшее образование но рок судьбы решил всё иначе
Егор Дубров
образование - ДАЛЕКО НЕ показатель УМА...
-А порядочные женщины есть? -Да, но стоят ОЧЕНЬ дорого!!!
Вопрос довольно интересный. Конечно бывают) Много знаменитых куртизанок, совращающих даже императоров) А есть просто умные шлюхи. Которые не за деньги, а потому что им нравятся. Вот только все же подовляющее большинство проституток не умны. Но есть и умные. Многих такие заводят, смесь сексуальность и ума, на любителя сапиосексуала)
была бы умной в проститутки не пошла....
а помоему они очень даже умные, просто у них нет другого выхода, или быть праституткой им по душе)))
Егор Дубров
Не пойму - в Украине это с раннего детства девочкам голову вбивают?))))
Политический проститутки, говорят, не глупы!))
Светлана Ларченко
В смысле-политическиЕ))