Общество
Здесь сидят люди 50% адекватные, а 50% - какие-то не от мира сего. Почему в интернете ведут себя не так как в жизни?
Упаси Бог если здесь будут вести себя как в жизни. И на улице в дерьме и в инете в дерьме.
Для Интернета 50% адекватности - это же прекрасный результат.
Как в жизни себя ведут люди, так и здесь - очень трудно от своих привычек, принципов отойти.
ты конечно из адекватных?
Есть соблазн быть таким, каким хочешь, а не таким какой есть.
потому что они в интернете, а это немного отличается от реальной жизни.
Безнаказанность - это во первых. А во вторых- какашки прут, а вжизни и навалять могут. А здесь закидывай и никто в морду не плюнет.
Люди вообще очень разные. и общение обезличино.
А кто Вам мешает вести себя так, как Вы хотите? , А не так, как принято.
Привыкай, Амиго, к суровой правде интернета.
50 которые не одэкватны
35 из них неадэкватно в реальной жизни
Принцип инкогнито.
Как выпускник пятого класса, когда учат проценты, я могу сказать, что при таком соотношении ни одна сторона не может быть уверена в своей адекватности. Следовательно или ваши статистические данные не вполне корректны или вы не совсем верно интропретируете полученный результат и делаете поспешные выводы
потому что не боятся по репе получить.
Вторые 50 % уверены, что за всякие гадости или излишний сарказм им не дадут в морду. Прошу прощения за грубость.