Общество

В реальной жизни я никогда не видел гомосеков. Почему эта тема так раздута - говорят и пишут, что деться от них некуда?

СТ
Саят Торгаев
19 450
А я и не хочу их видеть.
КК
Карине Каграманян
10 185
Лучший ответ
Лучше и не видеть этот ужас.. слов нет даже
И я не видел, только на фото и по тв.
а Я видела)) ) хорошие мальчики
Они в основном в мегаполисах живут. Яркий представитель сцены-Шура. Он уехал из Новосибирска давно. И стал певцом в Москве.
У них же свои кланы. Там свои лидеры. Своя мафия в общем.
Игорь Кирсанов
Игорь Кирсанов
45 253
значит вы счастливчик, Василий, среди них много больных на всю голову и с такими психопатами общаться красиво невозможно
ОС
Оля Соколова
41 868
Я тоже не видела в реальной жизни)) ) А в прессе надо же писать что-нибудь такое, чтобы народ ахал и возмущался) ) Привлечение внимания к своему изданию, вот и всё))
и радуйтесь, что не видели, поверьте, зрелище двух целующихся взасос и обнимающихся парняг в метро- омерзительно до блевоты
стою на тверской возле известий, из метро выходят девушка в яркой одежде и парень с длинными волосами, небритый волосатый как орангутанг и в очень коротком платье, вся задница видна и стринги О_о, у народа шок был и ни один мент не тронул. Незнаю что это было, но мою психику сильно травмировали. Не был бы очень занят, убил бы суку.
Если зайти в баню задом и без штанов - можно не только увидеть, а на улице в штанах и передом - вот их и невидно.
Тебе повезло, что не видел. Не приятное зрелище, например, едишь в метро а на против тебя два гомика сидят и целуются. Зрелище не для слабонервных.
ПП
Паша Поляк
5 366
Я вот ни разу не видел Президента РФ, так что не писать теперь про него?
MD
Merkulov Dmitriy
3 055
не обмануй, по тв сплошные гомосеки, посмотри что делают власти, а они кто после этого?:)
Юрий Танкин
Юрий Танкин
1 497
Саят Торгаев Не смотрю ТВ... Это раз. Во-вторых, говорят, тот-то и тот-то гомосек. И что? ВСЕМ верить? Я им свечку не держал)))
Почему все щитают что геи плохие люди? я не согласен. мы все люди кругом и у нас могут быть свой маленькие капризы и на секс тоже!! ! Среди них много талантливых людей да и они живут в мегаполисах. ну а где им жить в новотуринске или новоебунево. Это такие же люди как и мы!

Похожие вопросы