Общество
Почему нам постоянно предлагают взять деньги в долг, им что девать их некуда? или какие-то тут потайные смыслы?
3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с помощью которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм процентов по кредитам. С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т. к. для того чтобы рассчитаться с одним кредитом, раб берет новый кредит, создавая тем самым пирамиду бесконечных долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату, делает его сговорчивее и уступчивее, не позволяет протестовать при наглых притеснениях рабовладельца.
Так на процентах с ВАС они и живут!!!!
Скрытое посягательство на твое имущество.
Никакой тайны, все ясно и очевидно. - нажива, нажива и еще раз нажива. Они же огромные проценты за свои кредиты берут, это с древних времен такой промысел, называется ростовщичество.
Да мне хоть запредлагайся!! ! )))
так ведь деньги делают деньги и под 216 проц годовых... класс.. это быстрые кредиты и в самое рейтинговое время предлагают...
Почему вы постоянно берёте деньги в долг? Это же скрытая форма материального идиотизма - зависимость мыслей от обладания (или не обладания) деньгами.
Бойтесь данайцев, дары приносящих.... Примерно где-то так, причём во все времена....))))
Так отдаем как минимум в полтора раза больше чем брали
вам скучно? Никто не звонит, не пишет? Набрать долгов не пробовали?))
зайди в мой мир-фото