Общество
Правда, что благодаря бездарному командованию генерала Жукова, погибло много русских солдат?
Достаточно сравнить потери Союза и других участников этой войны. И все станет ясно. Солдаты были лишь пушечным мясом. А победа еще ни о чем не говорит. Наиболее ценна та победа, которая принесла меньше всего потерь.
Нет не правда.
И я даже не собираюсь это доказывать, просто потому, что он выиграл войну а вы нет.
Вы, собственно кто, что бы Жукова судить?
Судя по вашему предыдущему вопросу, вы ничего вообще не знаете а просто тупо повторяете грязь которая лилась в 90 на СССР даже не задумываясь о чём вы говорите.
Александр Попов
позвольте заметить, что войну не Жуков выиграл.
возможно
Нет, он не был бездарным. Просто к народу в России всегда относились как к мусору. ВСЕГДА. И в царской, и в СССР, и сегодня. Это изъян моральный и нравственный, а не профессиональный.
Nurkyzka Nura
ты расскажи эту сказку своим деткам.
Не правда
а их и сейчас в мирное время много гибнет так называемые небоевые потери
Не было бы победы .
К сожалению война- это потери. Но бездарным назвать Жукова нельзя. Эт был мощнейший военначальник, стратег.
Правда. Жуков не начинал наступление без 5-кратного превосходства в солдатах и всех видах вооружения.
Весь его успех укладывается в поговорку: "Против лома (массы) нет приема"!
Особенно хорошо проявилось его командование подо Ржевом!
потому что человек в то время ничего не стоил
чуркистанских солдат тоже
было бы бездарное - войну бы не выиграли. высокий уровень боевых (и небоевых) потерь - следствие отношения (не только у Жукова, у многих военначальников второй мировой.. . и не только у них) к солдату по принципу "бабы еще нарожают". наверное, всех генералов к такому безразличию подвигает мысль, что в СССР-РФ народу много живет.. .
а Жуков еще раз отличился после войны, при испытаниях советской ядреной бомбы (т. н. операция "Снежок") на Тоцком полигоне. пострадавшие - 60 000 военнослужащих и одному Богу известно сколько местных жителей. со всех взяли пожизненную подписку о неразглашении и не лечили соответственно - если ядерного взрыва и радиации не было, то зачем лечить?
нет это не правда, из-за бездарного командования генерала Бениксена, русская армия потерпела поражение!!!
Nurkyzka Nura
"Источник: сама искурсовод в школе!!"
научись грамотно писать вначале, искурсовод