Общество

А вам жалко что лето уходит?:(( Мне вот как то грустно...

Роман Скаков
Осень тоже по своему хороша. Не грусти. Нужно находить приятные моменты в каждом времени года. А вообще дело не в этом, а в настроении. Как в песне: "... был бы милый рядом, ну а больше ничего не наадо! " :)))
Артём Гаврилов
Лучший ответ
ой да.. (( Очень очень очень жаль.. ((
Bayana Jilkibaeva
А в Австралии весна начинается!
У нас лето тоже самый лучший сезон, не смотря на комаров и мошек.
**** Елена ****
у меня такое впечатление что в Москве оно как то ваще не случилось в этом году..: -)
Олег Мартынов
А я люблю зиму. Поэтому не жалко.
Андрей Галкин
эхъ...
Наконец то, обожаю зиму.
Не люблю осень. Зима ещё ничего, весна самое лучшее время года, потому что с коро лето, А лето прошло и грустно.
Мне не жалко! Я на юге живу! Лета ещё,как минимум месяц будет!
А оно-лето было??
Будто его и не было. Не верится, что завтра - осень.
Мне бы вечное лето...
Alik Alimoff
Никогда ни о чом не жалейте! Осень - тоже не плохо....
Да, мне очень жалко, так как лето это самое яркое время во всех смыслах: и новые знакомства и жаркая погода, но и не нужно забывать что у нас есть и другие времена года, например, зима, чоть и холодно, но можно развекаться играя в снежки и валяясь с друзьями в сугробах, тоже веселое время года=)
Всему свое время!