Общество
а мне грустно и жаль что уходят такие люди как Л. Гурченко...это наша история... это часть России..
Мне тоже очень грустно - сколько великих актеров и певцов ушло из жизни, а уход Гурченко меня особо потряс. Ибо это ТАЛАНТИЩЕ. Можно назвать гений. Как точно она выбирала себе роли и так их точно преподносила, будто и не играла, а жила. Она всегда была такая какая есть - не делала из себя звезду. Но она на самом деле звезда - и эта звезда отдала всю себя до самого конца своему искусству и своему зрителю. Вечная ей память.
Zhambyl Ishniyazov
я с вами полностью согласна... она намного старше меня.. но я всегда её ставила для себя как образец женственности и чуть чуть артистизма по жизни ...я вообще считаю многим девчёнкам надо брать у неё уроки как себя вести по жизни...
присоединяюсь
светлая память
И мне очень грустно по этому поводу. Но ещё более грустно, что рядом с образами уходящих - совсем некого поставить из молодых, ныне живущих.
Владимир Сомов
вот это верно...
Zhambyl Ishniyazov
да... она была действительно звезда...а что счас могут молодые актёры преподнесть?они все на одном уровне....не выплёскивает никто талантом....а может дело в режиссюре???неизвестно.. я далека от всего этого
Грустно, если бы Гурченко под конец не стала злой пародией на саму себя. Её беда в том, что не знала, когда надо покинуть экран и сидела до последнего. Вот, например, Брижит Бардо в самом расцвете сил ушла из кинематографа, оставшись в памяти вечно молодой и прекрасной. А сравнить с Гурченко и Гурченко саму с собой разных периодов? Гурченко из "Карнавальной ночи" и то, что не вылезало из-под камеры последние 20 лет?!
Владимир Сомов
да уж...
Zhambyl Ishniyazov
да не... она старела.. и красиво старела....да. у неё была возможность постареть по другому... но она выбрала этот... ну хотела она быть звездой... и в принципе после её блокадного детства это понятно... ну что ж... как могла....
Да уж, токова селявуха ((((((( Присоединяюсь (((((((
Аналогично. Возможно я не восхищалась её творчеством, но после её смерти почувствовала, как в один из обычных дней ушла целая эпоха.
Пусть земля ей будет пухом.
ну и какие это люди - как Гурченко?... ну про людку - это не её слова, первой в фильме их произнесла не она, и потом, не хочу никого обидеть, но были в нашем русском кино и более выдающиеся личности...
Zhambyl Ishniyazov
фильмы с её участием светились искренностью и жизнью...Вы наверное молоды и не в курсе... когда она играла роль- она была естественна...
я даже всплакнула, что бывает крайне редко!
а мне грустно знать людей которые о такой ни когда не слышали!!!
и мне (((