Общество

Изините...Л.Гурченко...великая РУССКАЯ артистка...или СОВЕТСКАЯ?...при всей её хирургии - всёж таки она в СССРе

отметилась больше....как считаете?
Раиса Демидова
В нынешней России, она бы так не поднялась.
Николай Вертепов
Лучший ответ
''Что-то март выдался урожайным на души... ''-пробормотала Смерть счищая с косы очередные лохмотья ауры. И добавила устало: ''А Марковна-то была хороша-куча операций и боязнь старости, но нет, Боженьке приспичило послушать ''5 минут'' и велит мне-забирай эту старуху на небеса, задрала уже своей мумифицированностью на Земле. Кто следующий?.. '' И костлявая рука разворачивая свиток, кончиком фаланги упирается на следующего субъекта...
Гурченко- советская актриса, и не иначе
Она просто великая . Советские её почти 20 лет не снимали за то, что отказалась в КГБ стучать на коллег.
Ц. Ветик
А разве есть разница в каком государстве отметился талантливый человек? Да хоть в Америке. Как можно было отметиться не в СССРе, если она родилась в конце тридцатых годов? Не в СССРе могли отметиться только эмигранты.
Александр С
Советская больше.
Вася Железякин
Советская... Или российская.. . Мне она нравится только в фильме Вокзал для двоих. Спокойно отношусь к ее творчеству....
Актриса № 1 в мире ! ))
http://www.youtube.com/watch?v=pvIcbMNiqxU
русская, советская, мирового масштаба личность..
Конечно СОВЕТСКАЯ! ! В росии кроме дерьма ничего не снимают
Botagoz Barinova
"Мёртвые сраму не имут" - а политики и журналисты и живые "не имут". Для отвлечения внимания такие мелочи как "великая, Русская, советская" не имеют значения. Горбачёв, Павел Глоба или русская Марлен Дитрих!! ! -всё едино. "Пипл хавает" - значит годится.