Общество

сегодня 40 дней как не стало Л Гурченко , вы её помните?

Gago Bocinyan
Безусловно, актрису таких масштабов еще долго будут помнить! Великая женщина!
Рустам Мамедалиев
Лучший ответ
Пока помним.
Артистка была талантливая. Сегодня фильмы с ее участием показывают. Мне нравится, как она пела военные песни.
Виктория Гужва
Не дают забыть, хотя не понимаю, почему.
Janulaika Temirova
Помню...
Конечно, я её буду помнить до конца дней своих, так что, давайте помянем.
Ольга Зыкина
всех не упомнишь! и ей было-бы, до меня до лампочки
Какой странный вопрос. Конечно! гурченко блистала на экране больше 50 лет, как можно ее забыть за 40 дней?
Mda Fresh*
40 дней уже? Ничего себе
нет не помним
Сара Ильясова
мы не обязаны ее помнить
Ирина Буканова
Пока живут её песни, она с нами.
она мне приснилась если честно недавно
Она к нам незадолго до смерти в магазин приходила, белье покупала. Веселая такая, мы все в нее прямо влюбились, комплиментов нам наделала, анкету заполнила.. . Так жалко=(
это та женщина которую забыть невозможно! единственная, неподражаемая не к ночи помянутая ...пусть земля ей будет пухом
Конечно. Как не помнить самую красивую женщину.
Артем Глущук
Конечно она ведь и актриса известная и певица. Очень яркая и своеобразная.
конечно
А - то, я с ней даже общался
Erik Gizatulin
Она незабываемая вовеки! Будем помнить до конца своих дней! А быдло которому все равно, и не надо помнить ничего, они должны просто работать на налоги для бюджета и не спиться до пенсии .
Не помню я её.
Если честно, нет