Общество
Путин тоже ударился в маразм? Субсидировать покупки "лады"? 40 лет выпускается... Кто станет платить такие деньги за
Это не маразм. Продуманная тактика мошенника крупного масштаба. То что Россия останется без Приморья не такая уж большая потеря для Путина. Гораздо более важны миллиарды долларов которые он успешно изымает у народа.
Ваши предложения? Ну невозможна честная конкуренция между ржавым ведром и компьютером...
Алесандр Алексеев
Что проку...труп реанимировать....
Дык.. . такой великий автогигант гавнопромом называют! Вот и находят выход из положения, не обременяя себя затратами :)) Вы думаете это ВАз? Нее, это таз! А теперь вы думаете это таз? Неее, это ВАЗ! :))
А, собственно зачем разрушать целую отрасль промышленности? Кто-то ведь покупает эти 600 или сколько там тысяч машин. У них денег может не хватит на заграничную, а своя подешевле, особенно старые марки.
это симптомы паники. несмотря на то, что 92% работников - воруют как показала проверка.
У меня в связи с этим возник вопрос- а кто реальный хозяин нашего автопрома? если буду знать, возможно сразу все вопросы отпадут.
В Америке в свое время тоже повышали пошлины на японские машины, с целью развития
собственного автопрома и до сих пор кстати пошлины достаточно высокие. Вполне нормальное решение.
Иномарки не запрещают, а просто будут дороже и хорошо. И барыгам в Приморьи правильно морду набили.
Диагноз ему даже и придумать нелегко.... А что Вы хотели от гебиста?? ?
Чтобы он СОЗИДАЛ???? Да у него в крови заложено РАЗРУШАТЬ!!!
Zte
голосуй против поправок в конституции http://popravkam.net/10420/
Я буду платить. В этом году хотел поменять свою семерку старушечку мою любимую на десятку. Думал не судьба. Видать судьба!!
Ольга Мауль
Так это только потому,что лучшего небыло.
Алесандр Алексеев
Это Вы делаете вынуждено! И все-таки, это-грабеж (учитывая качество и цену, с примесью чиновьечьей глупостью-тупостью...
Интересно, Путин действительно верит в то, что Приморье "пересядет" на отечественные авто???? Это же смешно!!!
Лучше подержанную иномарку взять и то прослужит дольше и проблем меньше. Пока не дотянут до мировых стандартов - это деньги на ветер! А насчет твоего вопроса про деньги - могу дать ответ: из твоего кармана - налоги что платишь!