Общество
А вы хотели бы работать в "команде Путина"... если бы вам платили хорошие деньги, то вы бы стали власть славить?
только честно?))
честно-да! тем более за хорошие деньги, даже на Селигер поеду
Ну, ежели припрут
Стал бы, конечно ...не вопрос ..
Так все таки работать или славить ???)))) По моему это две разные вещи....))
власть славить чем? делом, или языком чесать ?
Да стал бы, конечно. и еще как и кто не сделал бы этого или глуп по возрасту или так хорошо живет, что самодостаточен и может себе это позволить! Мы все часто ругаем Власть и режим, а вот поставишь гаечкой в систему у "кормушки" и ничего сам сделать не сможешь ...прожив 45 лет жизни и почти ничего не имея за свои труды глупо отказываться, понимая что эту страну ничего не спасет в ближайшее время. если вообще что то и когда то спасет....
Не стал бы, ни за какие деньги. Только по своему убеждению ...
Была бы мужиком и было бы чё славить пошла бы.
А так мне девушке не прёт политикой заниматься!
потому что не буду, я до сих пор и не "В команде", не только путина
В чём угодно меня обвините, только противь себя не пойдёшь.
По профессии я - усилитель. Я страдал но усиливал ложь.
Застонал я, динамики взвыли, он сдавил моё голо рукой.
Отвернули меня, умертвили, заменили меня на другой.
Тот другой он всё стерпит и примет,
Он навинчен на шею мою.
Часто нас заменяют другими,
Что бы мы не мешали вранью.. .
Тот другой он всё стерпит и примет,
Он навинчен на шею мою.
Часто нас заменяют другими,
Что бы мы не мешали вранью.. .
Нет, не получилось бы! Против себя не попрешь!
Обязательно.... даже льстить умею...
Конечно. за большие деньги соблазнительно кривить душей. Но лично меня из команды ВВП быстро бы выгнали. Читать чужие хвалебные тексты я бы ещё смог. Но вымучать свои собственные гимны в адрес этих чиновников не смог бы.
я бы нахер уничтожил сраную русь и поселил бы на всю рюсь (нет уже не русь Чечня) всех чеченцев)))))))) )
я честно высказался