Общество
Хоккеист Александр Овечкин, проживающий в Вашингтоне создал общественное движение Putin Team («Команда Путина»).
Если он такой патриот, то почему он не в России? Или Путина лучше поддерживать издалека?
Тут попробуй "Команду Трампа" создай )
головой об борт ударялся много и очень сильно
Караул ...деньги рулят
Вообще-то, самый чистый и правильный русский язык, как раз у русских эмигрантов, живущих за границей. Ну, Овечкин, естественно не эмигрант. Но, какая разница, где жить, чтобы любить Россию? Кстати, много ненавистников России живёт в Москве и получает, при этом неплохую зарплату, нихрена при этом не делая. Я, не о чиновниках, кстати.
Быть патриотом России можно проживая в любой точке мира. Он там работает. А вот ты - живешь в России и что - значит патриот?
И вообще любить Путина - это никакой не патриотизм. Патриотизм - это любить Родину
баксы заколачивать сподручнее на западе
тебя ещё не заябло тут всякую ересь нести?
"За ваши деньги
любые причуды.."
Забой! Вот кто-то из тех, кто про Овечкина осуждает хоть год один пахал как Александр пашет 13 лет в "Вашингтоне"?
Вопросы автора поразительно напоминают вопросы типа журналистки Карины Орловой. "золотое перо" псевдиков - не про неё, так типа блогер.
Почему Конте, Каррера, Манчини не в Италии?
Месси, Роналду, Суарес не по месту рождения играют?
И люди, которые типа либералы "мучаются" и одолевают других такими невероятно "сложными" проблемами патриотизма!
Что Олова сделала людей? Вопросики поставила "глубина" детского садика? Попиарила лидера навальнят и теперь лидера подкопятников продвигать будет?
Овечкин лучший в Клубе 12 лет подряд! В городе, который от и до псевдолиберален его уважают за Игру, талант, работу.
Орлову если и делают вид, что уважают, как леша "дождик". Плюнет в сторону людей, что его пиарили годами пойдёт "нищенствовать" дальше.
Дмитрий Клименко
Эк тебя развезло. Знать из тех, кто дерьмо за ворами подъедает.
То есть по твоей глупой логике если он живет там, то ни в коем случае не должен поддерживать того же Путина? То есть всем журналистам "Эхо Москвы"лояльно настроенное к Западу и США (это мягко говоря) надо предложить уехать из РФ? Логика трындец просто
ну он может потом сюда приехать "поддерживать путина", как фетисовы, третьяки и прочий шлак, после того как несколько сот лямов $ на счетах будет и пару запасных аэродромов...
Дело в том, что он там работает. Или вы считаете, что он должен каждый день через Атлантический океан летать на тренировку? Самому то поди и за пол часа до рабочего дня вставать лень?
Дмитрий Клименко
А еще ему лучше всего любить Россию и Путина издалека.
ну так срут то на Россию не из за бугра а на местах так чем Овечкин хуже
пропаганда добра на местах