Общество
Вчера умер хоккеист Александр Галимов.(внутри)
Я , когда узнала,что он умер, очень сильно плакала. Реально было жалко! Дай Бог теперь выжить Сизову. Какие у Вас чувства были,когда Вы узнали,что Галимов умер?
я как и вся страна переживала за него и надеялась что он выкарабкается, но, увы, не вышло! безумно жаль молодого и красивого парня! соболезную его родным и близким!
очень жаль Нет слов -выжить шоп умереть ((
Ужасно было очень, у меня и в моей жизни далеко все нехорошо, а тут такое горе.... верил, что выживет, но не смог ((((((((((((((((((((((((
Сизов уже пришёл в себя, удачи ему выкарабкаться до конца
С такими ожогами не выживают, и дело не в кол-ве %, а в степени ожогов (их всего 4). Жаль парня, конечно, но за то время, пока страна переживала за жертв авиакатастрофы, не менее ужасной смертью погибли тысячи и тысячи др. наших сограждан, в т.. ч. и дети... Но их мучения и гибель остались за кадром, поэтому горюют по ним только их родные и близкие, а всем остальным - по барабану... Почему вы их не оплакиваете каждый день, каждый час, каждую минуту???
мне всех очень жаль, про Сизова сказали, что он будет жить, переведен из реанимации в обычную палату и к концу недели с ним можно будет общаться, и вполне реально, что он вернется к полноценной жизни и даже профессиональной деятельности, если захочет, конечно, после такого ужаса.. . всем погибшим земля пухом
При 90% ожога не живут.
Ужас был от того, что ему досталось еще и столько мучиться.. . С глубокими ожогами вышел сам из воды, переезды из больницы в ботьницу, когда с такими ожогами на спецкровати лежать, операция на трахее.. . Бедный мальчик....
Отмучился парень.
печально до слез, что погибли такие молодые и такие талантливые
жаль, но я была уверена что он не выживет, с такими то ожогами, хотя бывают чудеса конечно... .
царствие небесное ему!