Общество

вчера умер мой друг...

даже не друг, он мне за это время стал таким родным, я его кумом всегда называла, узнала я только сегодня, живем далеко друг от друга, у меня слез даже нет, я просто не верю, не знаю как облегчить свое состояние, очень плохо, как справится?
Уходит друг. Немедленно. А вдруг.. . И больше не скрепить в пожатье рук! И на уста наложена печать: нам говорить-Ему всегда молчать.. Нам видеть сны- Ему навечно мрак.. Да как же так? ! Да как же это так? ! Нам пить вино- Ему одни дожди... Не уходи! Не надо! Подожди! Но смерть слепа и равнодушна смерть. Ей не прикажешь: этого- не сметь! ..Держись, девочка! Ты сильная !
Аndrei Lieonovich
Лучший ответ
Жизнь состоит из потерь.. . с возрастом, человек это понимает. Особенно тяжело когда уходят молодые...
Примите мои соболезнования. Это ужасно тяжелое чувство, когда получаешь такое известие.
Единственное, что могу посоветовать: не оставайтесь одна и старайтесь быть все время чем-то занятой, чтобы меньше времени оставалось для тоски.
Крепитесь.
соболезную.. . Потеря близкого - это тяжело, больно.. . Но помочь может только время. Нет, оно не вылечит от потери... просто сгладит остроту боли.
крепись, дорогая...
Кирилл Иванов
примите соболезнования, пережить потерю близкого очень тяжело, но необходимо, оглянитесь вокруг, может кто то нуждается в вашей помощи... крепитесь...
Валерий Юргин
Увы. Придется просто пережить.. . Сочувствую вашей потере. Но помните. ВАША жизнь продолжается.
бедная....
Да ничего не надо облегчать. Зачем? Если вы искренне сожалеете об утрате, то все действия будут бесполезны. Надо просто это пережить. Так будет честно по отношению к усопшему. И помните о нём.
Mairam Sydykova
Слушать музыку - металкор, готик индастрил и всю жизнь насить чёрную одежду и краситься чёрной краской. ТГде то такой способ слышал - вроди в саус парке ...