Правда, я работаю, получаю хорошую зарплату, на стройке.
Я не хочу новых переделов собственности. Поэтому и выбираю Путина.
Общество
А правда что за Путина только те кому за это деньги платят?
Alyona Zakharova
и мнаго у Вас собственности? , которую Вы боитесь "переделать"?
Ух ты, сколько здесь троллей собралось!
Вот оказывается куда денежки уходят, а говорили, что все украли
Мне не предлагали.. . затрудняюсь ответить.. . но сторонников спокойствия в стране много знаю...
Сергей Лебединский
И за что же ты мне кол поставил, уважаемый?
Константин Минич
Cтрашным проклятием проклинаю тебя и твоё потомство и буду произносить это по тысяче раз в день, пока оно не свершится: чтоб твой помёт увидел ад ещё на земле, чтобы у твоей внучки заживо вытекли глаза с кровью, чтобы ты своими глазами увидела её кишки, раскиданные по земле, чтобы её голова треснула, как пустой орех, чтобы в твоём доме были похороны, да свершится это как можно скорее! Я клянсь, что буду повторять это по тысяче раз в день. Пусть ад разверзнется у тебя под ногами!
Константин Минич
русские - это совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
кто не умеет свести 5 и 7 ---тот за Путина (((
Нет, неправда. Искренних и убежденных зомби очень и очень много.
Неправда.
За Путина голосуют чинуши и их родственники, боятся что у них отберут награбленное. Ещё некоторые глупцы, которых Бог умом обделил.
Я даже за деньги не стала бы голосовать против Путина.
В основном, те кто имеет доступ к кормушке, и те у кого зомбояшик вместо мозгов!
у каждого свои приоритеты
не иначе... потому, что иначе-к психиатру или как минимум на допрос в прокуратуру))))))
карусели бесплатно не делаются, за всё надо платить.
Правда. Смотри сам.
Правда. Получил 100000000000000000000000000000 рублей. Пишу с Гибралтарского пролива, попивая Дайкири из литровой кружки.
Нет.
За Путина больше тех, кого без его протекции линчуют.
Не совсем так. Работает административный аппарат, т. е. руководство на местах, на предприятиях, где работает население, и которое хочет кушать. Как говорят не всех можно купить, а продать можно любого. БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ. Всё как мир старо.
Правда.
Я за Путина и мне за это не платят. У него много минусов, но есть и много плюсов в его политике.
не за Путина никто! его просто сажают!!!