Общество

У богатых воровать-это грех?

Инна Архипова
А это как нажил???. А то и убить НЕ грех!
Олег Доля
Лучший ответ
Воровать вообще грех, не важно, у кого
Юлия Анисимова
и часто смертный
У богатых - грех. Не грех воровать у воров. Пословица есть такая : У вора украсть - своё забрасть.
а богатые со скольки начинаются?)) Вам Вопрос некорректен..)) )
Всё в сравнении ..__)) Питрова..))
Татьяна
Русланочка Гулецкая С нечестно нажитого.
деле не в том, у кого, а в том, какой путь для себя избирает человек
Воровать - грех для собственной души . кто он богатый или бедный не имеет значения .Вот справедливо отнять и раздать неимущим, это не такой грех.
- будете воровать - пойдёте работать
Илья Мохов
Грех, Светик, грех... Как не верти а все одно воровство, ну, допустим он украл свои богатства у кого то или у государства, а ты у него, так чем ты от него отличаешься? ..факт-оба украли...
Грех думать об этом .Боитесь, что Вас обворуют ?
это РобинГуд-ство
Нет. Это восстановление справедливости.
Алена Кукояко
"не укради",10 заповедей помните?
Nodir Madrahimov
еще какой... воровать наворованное....
Римма Надиева
грабь награбленное
Денис Бойко
Ты И Я Навсегда I Love 622452 Ты даже представить себе не можешь насколько царьки(князьки), церковники и миллионеры ограбили САМИ СЕБЯ.
Им бессмысленно завидовать и их не надо лишать награбленного. Для вечной жизни они уже НИЧТОЖЕСТВА (элементарные частицы).

Подпись: Вечный
Я думаю что да!
..нет, ибо у католиков, чем богаче, тем ближе к Богу (ихнему...)
Воровать не только грех.. но и самое подлое преступление..
У воровства есть всякие причины есть грешные есть не грешные. Так что обдумай прежде чем воровать.
да грех, и ещё, если богатые поймают вас в воровстве они наймут киллера и вас не будет.
нет
Gagik Simonyan