Общество
Ха, буддисты признали Медведева БогинЕЙ! РПЦ возмущено, а мне это смешно! Как вам наш Дмитрий в роли Богини?
Класс может они его к себе заберут и будут там танцевать вокруг него.
Операцию по перемене пола делать придется, однако. Или кастрировать. Не может быть богиня с мужскими органами.
Жабушка задавила, что буддисты так беззастенчиво и конкретно его переподхалимнячили....
голубизной попахивает
Ирина Елизарова
Ага, да ещё и фота такая!:)
Что-то я не заметил, где в статье сказано, что его признали богиней. Воплощением - да. А это далеко не одно и то же. Некоторые в другой жизни были, например, деревьями, а в этой жизни - в вопросах сидят...
Может по причине мелковатости спутали, боги как и мужики вроде поздоровее бывают...
наконец-то человека наградили по заслугам.. . )))
Медведев не может быть Богом, поскольку он - Преемник, однако, он - крут, стало быть - Богиня.
http://sss.vn.ua/bh_gita.htm
Прикольный индийский трансвистит получится!
Он просто маэстро в таком образе!)
Действительно, вот так и рождаются сплетни)) ) Согласно философии буддизма, человек в каждой новой инкарнации вополощается в разных образах. Каждый из нас кто-то был рыбачкой, кто-то Раджой или кошкой.
Пошли какие-то сентенции о божьем лике, глупые рассуждения о святости, из пальца высосали прямо столько всего. Вот лично мне смешно именно по поводу демагогии)) ) Это всего лишь дипломатичный подход монахов и желание развивать в России буддизм, а РПЦ это не по вкусу, паству отбирают)) ) А вообще прикольно. Бедный Президент, он ведь не виноват.