Общество

Сейчас Медведев выступает по телевизору, про детей и подростков, что это наше будущее и про поднятие

экономики. Он, что нас за идиотов держит. Экономику ни кто не поднимает, про детей вообще забыли (сокращение школ, дет садов, закрытие кружков и секций для детей). Сколько будут ещё говорить и ни чего не делать?
Всё они правильно говорят, только ничего не делают, ведь всё нужно закреплять законодательно. Если в стране правильные законы, и они выполняются, то это главное. И не надо забывать, что подчиняться этим законам должны все без исключения. А у них на каждый пункт закона 15 исключений и поправок ( точнее лазеек) для своих.
Маленькая Вредина
Лучший ответ
Работа у него такая. Для детей ведь старается.
своих, разумеется
Роман Черников
поживем-увидим... пока это только - декларации
Когда будет мне лет 80(ежели доживу) , я вам то же расскажу как я ещё могу...
А в чем Медведев-то виноват?
Все правильно говорит... .
А если Вас что-то не устраивает: идите - поднимайте экономику (хотя бы свое дело откройте) или просто организуйте кружок и или секцию для детей... .
Почему это кто-то за Вас должен делать?
Карина Любимова Не всем же на рынок идти, может кто то хочет учить детей, врачом быть, или все на базар шмотками торговать? Вы знаете-это как Ельцин в своё время говорил,,это не я это министры виноваты" Спрашивается а он на кой там был. Так не при делах между прочим. Если Вы взялись за дело, то не говорите, что это не ваше и ваша хата с краю.
Вы ещё ЭТИХ смотрите и слушаете????
Slavik Sheluhin
Да он к выборам готовится!
Кирилл Романов
Специально сижу сей бред смотрю - ржачно однако !!!
Rina Sharkova
Карина Любимова Самому смешно, а ему ещё аплодируют каждые 2 минуты, сколько там шестёрок сидит
мы должны быть горды, что принимаем олимпиаду. .
всем надеть намордники и радоваться, радоваться! ))
Слушайте люди кремлевские сказки.. . Смотрите мерзавцу в бесстыжие глазки!
Дима Пак
увы... уже не выступает

а ваще хлопчик научился складно говорить... его слова да ...в чиновничьи уши
Да ганд ...он он и все вместе взятые в том числе и пукин! им пофиг на нас! сра.. ли они на нас с высокой колокольни! им выборы нужны!
быдло схавает выражаясь их сленгом
Мария Дутова
Аи он там не обмолвился случаем ЧЬИ именно дети ИХ будущее?
Пока хаваем так и будут говорить.
Сейчас секция или кружек самый дешевый от 100 $.
А бесплатного ничего нет.
Даже не удивительно, что у нас все они на улице. Пивком оттягиваются, сигаретки покуривают и это в лучшем случае.
Drace Seul
Ровно столько, сколько люди будут молчать. У меня уже такое чувство, что эти Медведевы людям на голову, извините, скоро будут испражняться, а люди (честные работяги) все молчать будут. Народ у нас очень терпеливый. А жаль. На Западе чуть что, всем миром - на демонстрацию.
Игорь Кривой
за то с какой харей он это говорит!!! !
башкой своей раздутой потряхивает... лыбится....
Давно не смотрю телевизор.
Он сначало пусть на миг представит какое это будет будующее Здоровое или как? Первые кто сейчас страдает так это дети Мы то худо бедно кое как вытягиваем Достали все они своей трепатней Если сами попробуют все до одного жить как мы на наши зарплаты своих детей ростить в таких условиях питаться такими же продуктами как мы и тд Особенно депутаты впервую очередь Тогда может быть можно будет и послушать товарищей как ИМ живется в этой стране
Динара Утина
это начало тьмы.
света в конце тоннеля в этой стране не ожидается.
Купите лапшесбрасывательную машинку и спокойно слушайте-Президенту нужно хоть что-тоьговорить, вот он и говорит.
Медведева всерьез воспринимать - себя не уважать
Яна .
сколько позволяет народ но чаша переполнена
Ну в принипе он все равно правильные вещи говорит, дети всегда будущее!
Карина Любимова Ещё бы он не правильно говорил. Целый институт старается речь ему пишет
Высшее образование и ораторское искусство---красиво говорить не запретишь. Интересно он только сейчас узнал о этих проблемах????
Карина Любимова Когда это чтение по бумажке стало называться ораторским искусством?
Пока вы терпеть будете...
Согласна полностью! Марионетки! Что с них взять! Что дадут на бумажке, то и прочитают. Они врут, а мы кушаем!
а что он должен говорить? что у нас все х.. -во, и перспективы не видно???
Карина Любимова Уж за 20 лет то можно было от разговоров к делу перейти, или каждые 4 года каждый президент будет всё по новому начинать
Как Я Тебя Люби Меня да он наверно и половины реальности не знает,если ему в сентябре буханку хлеба из мурманска за 15 рублей показывали(а у нас в архангельске она стоила 22 рубля на тот момент)и он этому верил охотно.
Нам всем всеравно не угадишь, а если что и сделают то мы не заметим, таково наше общество.
Карина Любимова Согласен, но например тратить миллиарды на евровидение и олимпиаду Сочи 2014 года при этом не строя ни заводов ни дошкольных учреждений. Вы знаете, что с 1 января сокращаются учителя и зарплаты учителей почти на 30%? Или все ослепли
Это просто нас отвлекают от истины!
Пока будет на посту будет говорить и ничего не делать. Итак будет с каждым и каждый раз...
Елена Воищева
пока все население будет сидеть перед монитором компьютера, экраном телевизора, пока людей не начнет беспокоить еще что-то, кроме бутылки, наши политики будут нести бред.

и хватит все на государство перекладывать. детьми в первую очередь должны заниматься их родители. Сейчас же все считают, что дитятке только и нужно денежку на карман дать и игрушку какую-нибудь купить, типо телефона или компьютера. Вот и вырастают потом избалованные лбы, которым ничего от жизне не надо, никакой духовной культуры. Книг не читают, только тупые фильмы по тнт смотрят и в интеренете сидят. воспитанием детей мало кто занимается, все работают, деньги зарабатывают.. . А дети предоставлены сами себе. Все учителя говорят, что с каждым голом дети все тупее и тупее, а наглости при этом только прибавляется. Это только от того, что государством кто попало управляет? ПО-моему, в России всегда был дефицит квалифицированных управленческих кадров.

вечером в супермаркете в очереди стоишь - а там одна молодешь с пивом и чипсами. Мало того, что их к бутылке приучили, так и культуру питания не приручили. Население деградирует как нравственно, так и физически.

вы начните с себя, отойдите от компа и позанимайтесь со своим ребенком. А если ребенка нет, то хорошую книжку почитайте или посмотрите интересный фильм. Самообразованием должен заниматься каждый.
Viktoriya Лисаник
лучше, не смотрите тв, нервы будут крепче.
А так ли это, что вы тут понаписали про детей, про сады, секции? Где вы живёте?
Карина Любимова В России. А Вы, что хотите приехать и всё исправить? Жду в гости
Ну у Медведева хоть речь пограмотнее, без всяких путинских высказываний "мочить, сортир, настоящий мужик", тот вообще просто лол

А говорит, все левое, ювенальную юстицию в топку, будущим полицейским довольно много всего дозволено станет, доверия нет к ним (
Ayxan Zeynalli
Медведеффф - это кто вообще???
Пока у власти сидят такие упыри, ничего никогда не изменится. Лично я уже не слушаю и новости смотреть невозможно, каждое слово - вранье, каждое слово кем-то куплено. Я сразу переключаю.
Ну, ему же нужны свободные уши...
Ну ему же нужно что-то говорить? Так ведь?
Говорить будут всегда, т. к. нормальных людей у власти никогда не было да и вряд ли будут (нормальным - туда на вершину не попасть, за то таким как он - всегда там рады).