Общество
Сейчас Медведев выступает на ОРТ. Его выступление - это очередная прививка оптимизма населению?
Медведев говорит что есть и будет и люди ему верят, потому что наш президент никогда никого не обманывал.
Я выступление не слушала, но думаю прививки оптимизма порой нужны, а то кругом только пугают и страсти накаляют !!!
Ну а почему бы и нет? И кстати... действительно поднимается сельское хозяйство. А что вас-то смущает?
это очередная прививка оптимизма населению
Плохое предчувствие. Вдруг, опять захотят раскулачивать?
у здравомыслящего населения уже стойкий иммунитет
Я с фермерами частенько общаюсь... Действительно стали жить гораздо лучше, чем лет пять назад....
сейчас на первом идет фильм "мгла"
И что он там говорит?
Елена Кириакиди
Дык, так задайте вопрос, в чём сложность?
Не переживайте, передача "Момент истины" быстро разгонит возможную эйфорию.
Мы тут с Китаем договариваемся о поставках газа, миллиардные договора.. . А вы там как? Бурачки спеют?)) ) Хворост на зиму собираете?))
Елена Кириакиди
Нн думал, что вы столь примитивны.
вы хотели сказать озвучивает речи- написаные ему хозяевами?
Это очередная прививка дебилизма населению.
Я такую хрень не смотрю и вам не советую, нужно по делам смотреть и как отражаются эти дела лично на твоей жизни, а по зомби ящику может хоть круглыми сутками чушь свою нести все равно ни чего не изменится!
Вы же мудрец, что ж Вы смотрите все подряд
Оптимизм, ..прививки.. . -это все полезно.
прививки очень полезны
Елена Кириакиди
Если организм здоров!
Сказки рассказанные на ночь. Это все равно что опиум для народа.
это очередной укол отупления и лечение лапшой
Это как фрукты сейчас в магазинах
Выглядят хорошо а внутри безвкусные и гнилые