Общество

Красота человека обычно обусловлена смешением разных кровей, национальностей?

Породой
Нурия Акназарова
Лучший ответ
Как сказала Елена Виннер, из полукровок вырастают самые талантливые дети)))
ага.. дворняжки ваще бывают милыми... вот насчёт красоты сомневаюсь..
Для начала нужно определить, что такое красота.
В разное время эталоны красоты - разные.
Зачастую красота в данном временном промежутке закладывается родителями, смешением черт, которые считаются красивыми.
Если смотреть шире на понятие красоты, то в жизни мы видим далеко не красивых людей (в физическом плане) которые окружены обожанием.
Что обусловлено тем как и чем живёт человек и сколько прикладывает усилий в процессе бытия.
Совершенно верно. Знаешь, как делали раньше дамасскую сталь, которая, будучи мечом, рубила стволы пулемётов?.. .
Наложением друг на друга и смешением слоёв стали.
Вот так и у людей, наложением и смешением....
Ну я бы не сказала, что прямо уж "обусловлена", но как правило полукровки бывают довольно красивы и далеко не глупы. А вот близкородственные браки влияют и на внешность, и на здоровье, и на умственные способности потомства отрицательно.
красота какая? и все равно, если человек внешне красив, а внутренне-урод- что хотите говорите, он станет страшным рано или поздно... конечно, при смешении кровей рождаются дети очень красивые, а с годами (с взрослением) привлекательность уходит-не знаю, почему...
Саша Савин
Может какой то национальности это помогает, а русских по моему только портит!
Нет. Совсем наоборот чистота крови отвечает за истинную красоту человека. За исключением может являться смешивание национальностей какой либо одной расы, или коренных народов страны.
биологию перечитывайте