Общество

если бы Вы били президентом России - что бы ВЫ сделали в первый же день!

в первый? - одних выпустил из тюрьмы, а других туда бы посадил..
Владимир В
Лучший ответ
И в конце вопроса другой знак должен стоять)
Отменил мараторий на смертную казнь....
Лишила бы депутатов думы неприкосновенности и всех привилегий:)
ПРИШЛОСЬ БЫ СЕБЯ ломать и подчиниться требованиям раввина
Отменил ЕГЭ.
застрелилась...
Алла К.
Создал бы фирму-однодневку, отобрал бы у какого-нибудь олигарха нефтяную компанию, потом продал бы ее ей, и перепродал другому лицу, выручку от продажи перевел в швейцарский банк
Tanaj Zalevskaj
Ах если бы.... Не жизнь была....
Айнур Мажит
В первый день - Указ номер2 - о введении визового режима между РФ и странами СНГ, за исключением Беларуси само собой раземеется. Абхазии и Южной Осетии - пророссийскими государствами с российскими гражданами, и Казахстном и Украиной.
Для остальных границу на замок и визы.
Peps Pepsin
я бы Там не оказался.... Но, подвёл бы Столицу к состоянию на лето 1980 года...
Levani Gersamia
застрелился...
Aisha Davlatova
охренела... от полученой информации и от предстоящих обязанностей
Ушёл с поста, не моё это
Джалал !
Всем россиянам выписал премию за все риски проживания в России в размере 100000 USD. Сразу народ оживёт. В россию сразу все попрут за халявой. А так нет ничего, нищета по всей России. Выход есть - надо вскрыть все российские банки и отдать деньги народу и именно в долларах.
Larisa Shmakova
да не хрена бы я не делал... как говорил классик- перед тем, как начать грести надо понять куда ты попал...:))
Запрет на вывоз капитала из России, лет на 10.
Sasha
собрала бы всех бомжей, накормила, одела и заставила бы работать
навёл ракеты на америку и нажал бы красную кнопочку
запретила бы экзамены и домашнее задание )