Общество

что делать человеку с КРИВЫМИ НОГАМИ???

Всё, что угодно - только не в балете танцевать)))
Ясли-Сад №34 Балбулак
Лучший ответ
Евгений Белоусов привет))) в каком -то твоем вопросе здоровалась сегодня!
Не обращать на них внимания
Boris Simakov
Смирится
Ну не петлю же лезть))) ) Жить также, как и люди с ровными ногами))))))))
Скакать на лошади.
Все очень просто. Чем светлее ум, тем меньше визуальных недостатков у человека. И наоборот.
Это не ноги кривые, это колготки такие продаюцца!
Снять колготки и все выравняется ))))
Евгений Белоусов привет, красавица)))
можно создать партию кривоногих. боюсь, что она будет одна из многочисленных. хотя вряд ли кто признается что у него ноги кривые.
Подбирать всегда одежду- которая не даст ногам быть на виду.
Следить за ними.. одно дело кривые.. совсем другое неухоженные... вот когда кривые и неухоженные... да еще стиль одежды не подобран нормально.. это жопа...)
Юлия Волошина
На руках ходить
S.
Suvsoz .uz
жить, пусть другие завидуют, что у них не такие
радоваться жизни
Люда Энгель
Пластика))) , если деньги есть ;)
Галина Мазур
Продолжать жить....
Да то же самое, что и с прямыми.
играть в кино
Жить обычной жизнью. Женщина всегда может скрыть этот недостаток под широкой длинной юбкой или брюками от бедра. А для мужчины - это вообще не имеет значения. Женщины их обычно ценят за другие качества. Главное не комплексовать. Обаятельный человек, дружески настроенный на окружающих всегда пользуется успехом. А насмешки - это скорее в детские годы от сверстников. Это надо просто пережить. Ну и, конечно, заниматься спортом или фитнесом, что поможет привести фигуру в порядок, придать ей ухоженный вид. Удачи
Akhmetov Syrym
Седлать коня.
носить брюки клеш
а чем он любит заниматься, этот человек - то и делать
Ходить на рыбалку . Можно на работу устроиться.
Вадос Крос
Идти в кавалерию!
pheonix_1989
Служить в кавалерии.
жить и радоваться жизни.
Sasha Тамбовцев
заняться скачками
А как нах. разница для любящего мужика?!
приседать выворотно. . если небольшое искревление то уйдет чере 9-12месяцев.. . и как раз на балет то и надо ходить.... т. к. там все упражнения дадут необходимую нагрузку на ноги. .
Не парься! ведь счастье не в ногах...
Olga Alyautdinova
А вам это зачем? )
Янот Полоскун
Евгений Белоусов просто интересно)))
Жить и не обращать на это внимание
не комплексовать
Марина Мохова
Жить дальше!! ! От этого никто не умирал еще )
заняться конным спортом!
Gullola Usupova
на "коне" скакать по жизни, никто и не заметит кривизны-то...
да живи себе нормально, зачем тебе эти ноги?) ) кроме ног есть ещё множество замечательной информации.. . столько всего, что тебе и не снилось! а ты переживаешь за ноги... Научись жить наконец-то!
Стать ковбоем!
носить шотландские юбки особой длины