Общество
Почему мужики с кривыми ногами любят надевать узкие джинсы?
Да пусть себе радуются..
А у меня ноги ровные.. . Правда косолапый и при ходьбе странно подпрыгиваю.
Всякий мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
Это кавалеристы.
Валерия Петрина
или футболисты)
А как же еще показать, что они кривые.
А вы знаете, что кривые ноги и волосатая грудь украшает мужчину?!))))))))))
Валерия Петрина
а то!)
Показать своё казацкое происхождение хотят!) )
(От верховой езды многих поколений такое наследство тоже бывает; )
Чтобы подчеркнуть это:)))...
Девушка, у мужчин нет таких, как у нас, комплексов. Они другой породы человеки, и смотрят на мир немного другими глазами. Но их надо любить и такими недотепами, ведь они любят нас: и кривоногих, и слепых, и хромых.
надо же показать отчего ноги кривые
Кривые ноги гордость мужчины! Подчёркивают, наверно, свои достоинства
По той же причине, что и толстозадые бабы- отсутствие комплексов...)))
я тоже такого видела))) над ним даже мужики ржут. такой скорей всего говорит: мне насрать на чужое мнение. мне, главное, нравится))))
Ирина Канунова
Себе?
не с кривыми ногами, а с большими яйцами это во-прервых.
во-вторрых чтобы быть ооочень сексуальными.
а ответ такой потому, что бабы с кривыми ногами носят мини юбки.
Валерия Петрина
аааа...теперь понятно, то так ходят гордо - прям сопли пузырями)))
А у меня кривые ждинсы и узкие ноги. Это лечится?)))
Валерия Петрина
и аватар зашибись))
Чтоб подчеркнуть изящную красоту кривизны ног.
А он сам себе мальчишечка хорош. На такие мелочи внимание не обращает.
Потому что таким мужикам всё пофиг!