Общество

Когда парни надевают носки в цветочек, красят волосы, носят узкие джинсы с подворотами - все это такой способ

самовыражения или что-то еще в этом есть, какой-то скрытый, сакральный смысл?
Все это есть следование тенденциям запада.
Скорее всего в этом нет ничего сакрального.
Стадный инстинкт.
Делаю так, как все и думаю, что это круто!
Илья Пшеничников
Лучший ответ
Это уже не парни!
одежда как одежда нормальная вообще
Просто эти люди живут не своим умом, а стадным инстинктом, вот на таких и наживаются разные производители моды. В принципе это нормально если тебе 18-25 лет
Mirambek. K.
Просто они любят, как попугаи. быть "в цветочек"....
Инара Бабаян
Это-не настоящие мужчины. Вырожденцы какие-то.
парни надевают носки в цветочек, красят волосы, носят узкие джинсы с подворотами - на пейсах.
Uljan Kasimjanovna
они дэбилы.. Вот и весь сакральный смысл. Ты ещё забыл про серьгу в ухе. У некоторых две. Убогие, что с них возьмёшь??
Иван Помидоров
сТРАННЫЕ ПАРНИ
Да есть сакральный смысл поклонения антибогу...
Чего уж тут сакрального-ты видишь перед собой очередного гея.
норм челы
Это когда им больше нечем себя, как человека выразить. Жалкие копипастеры чужого идиотизма.
Кайрат Сапаров
Иван Помидоров копипастеры классное слово. А что это??
Есть определенный момент, который у каждого из нас возникает в совершенно отличное от других время, когда чел ещё не взрослый мужик (ну - духовно не дозрел, проще говоря) и у него возникает сознательное или неосознанное желание поскоромошничать, собрать на себя все краски мира, почувствовать себя свободным от "взрослости" и прямо по-детски выкинуть какое-нить коленце...) У каждого это проявляется по - разному: одни фиг знает что творят с головой, скажем - красятся в зеленое или серо-буро-козявчатое, выстригают надписи и символы, прокалывают свободные "пространства" и вставляют чуть ли не корабельные заклепки (и в нос и в уши, впоследние вообще сплошняком, сверху донизу), наносят тату и т. д. и т. п. А другие зарываются в вороха цветных тряпок и "создают себя" посредством текстиля и собственного вкуса (порой дурного): носки в бабочках-лепесточках-цветочках, брюки в облипку, все в цепях ...и так далее... Ну и что ?)У пацанов нормальных всё это схлынет и достаточно быстро пройдет. Другое дело, когда это проявление ИСТИННОЙ СУЩНОСТИ... Но об этом мы не говорим, речь-то идет о ПАРНЯХ, а те, кто звенит и сверкает цепями и подвесками на всех частях тела, пахнет духами, носит радужные тряпки и говорит:" Ой, пра-а-ати-и-ивный...)" на ...хм... постоянной основе, так сказать, таковыми не являются .И уж точно ни в том, ни в другом случае никакого, даже малейшего, сакрального смысла (Божественного, небесного, религиозного, таинственного, иррационального мистического) в этих перекрашиваниях, переодеваниях и клоунстве абсолютно нет. Нормальные пацаны придуриваются, самовыражаются, во втором случае - это те, кто "красят " себя под слабый пол (что само по себе глупо и вызывает брезгливость у нормальных людей), но в общем-то вот и все, не .более. Удачи)
Диана Ахтямова
самовыражение, и это нормально и не надо педогейскую тему сюда приплетать
это вырождение
это отбросы общества !!!
Исключительно самовыражение.
Это просто мода такая. Ничего страшного. Некоторые даже бороду носят, как у Александра третьего
Серёжа Гамора
Ольга Сабилло Александр Третий был царь-богатырь, а эти хиляки и доходяги
Просто стиль, ничего более... Творческие личности
Стараются следовать моде,
их дело
Мода это и ничего более.
S!
Stopskinybaba !
Мода - это когда другие говорят, ЧТО тебе носить из одежды...
"Вкус" - это личное предпочтение в выборе одежды...
А что не так?
Сам так не делаю, но парни норм.
Это дело человека как ему одеваться. Не вам решать.
Spiridonov Nikita
Марина Митина Так я и не решаю, я лишь только интересуюсь.
нам уже и носить нечего.... отобрали все мущщинки. Даже цвета, яркие. неоновые на себя напялили, обувь разноцветную-петухи настоящие.
Аня Руссо
Обыкновенная безвкусица!
Джинсы с подворотами-не критично, просто мода, все носят, значит красиво, а вот носки в цветочек и остальное не наблюдала))) По-моему-не комильфо)))
Они играют в кс, вот что это значит.
Aleksei Grishin
Асем Мадениетовна То есть все, кто играет в кс - носят узкие джинсы с подворотами?
Это мода странная, а не парни. Они просто подчинены стадному инстинкту и ни чего сакрального в этом нет
Аня Брюхова
Это педы, а не парни...
когда джинсы как гоовно с мешком подбешивает
Уля Дерман
Ну про носки в цветочек не знаю, а повороты на узких джинсах это модно сейчас так, вроде сильно смотрится
Пофиг, пусть делают, что хотят, но я не стала бы с таким встречаться
Главное что бы в обнимку не ходили и взасос не целовались! А мода приходит и уходит.
много щас таких.. не понимаю этой моды
Пидорыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Оригинальничают.
Это не геи!
Марина Митина Я где-то упомянул в вопросе тему геев?
Это не парни. Причем во всех смыслах. Нельзя мужчинам узкие штаны носить, вредно для мужского здоровья. А потом все удивляются, откуда берутся импотенты в 25 лет.
Была эпоха когда мужчины носили узкие белые лосины. Панталоны с кружевами. Напудренные парики. При этом сражались на шпагах, рубились на саблях. И честь какая то была.
Сейчас не знаю, трудно сказать. Худой парнишка в узкачах, кедах, футболке с челкой : смотрится стильно, мило и весьма безобидно. Невозможно ожидать от такого, что он даст сдачи, если что.
это сейчас такой стиль и кстати очень модный
Это педики. Мы уже начинаем забывать, как должен выглядеть настоящий мужик...
Таким педиковатым так и охота членом по губам поводить, чтоб окончательно педерасами сделать
Татьяна Гурьянова Я тебе уже всё разъяснил в другой теме. Ты сам-то как выглядишь?