Общество
А лично Вас возмутил тот факт, что Чичваркин растаможивал сотовые под видом зарядных устройств?
Государство потеряло порядка 5 млрд. рублей НА РАСТАМОЖКЕ!!!!
меня лично -нет.
а вас не возмущает тот факт, что у нас через чур завышены проходные цены на таможне?
Жансая Кабдолдинова
Это НЕСЕРЬЁЗНЫЙ вопрос)))В смысле МОЙ ВОПРОС ШУТОЧНЫЙ)))
меня лично возмущает тот факт, что таможня закрывает глазки за определенную сумму. И открывает даже на честные документы, если не предложили гонорар
В душе я его одобряю.
Лично я никогда не покупаю телефоны в Евросети.
А также в Связном, Диксисе, беталинке, Цифрограде, Эльдорадо и М-Видео.
Все нормальные люди знают, что сотовые телефоны нужно покупать или в фирменных салонах производителей, или в офисах операторов.
Жансая Кабдолдинова
Все нормальные люди знают, что сотовые нужно провозить КОНТРАБАНДОЙ из Китая (естественно с завода-изготовителя)
Абсолютно нет, если играть по правилам государства, без штанов остаанешься, кстати, откуда такие сведения?
Жансая Кабдолдинова
Из программы честный детектив...
да плевать все равно бы эти бабки достались чиновникам а не народу
он компенсировал свои убытки связаные с коррупцией...
Адель Алиева
Коррупция- штука двусторонняя. Интересно, он свою прибыль связанную с корупцией никак никому не компенсировал, или как ?
а мне, Бабую, всё по .ую!
греет то что он всех сделал... и сбег... он не единственный... просто на нем заостррили внимание...
Если бы у нас было нормальное государство - да, возмутил бы этот факт! Первая была бы за то, чтобы его посадить. Но в нашей коррупционной стране эти деньги все равно бы на что-то благое не пошли, так что он просто играл по общепринятым правилам, как и все.
Чичваркин финансовый гений и просто где то с кем то не поделился, вот его и зачморили
он должен сидеть в тюрьме. Долго.
нет