Общество

Женщины! Вы действительно считаете, что все мужики - козлы?

Андрей Райчук
вы нам тут не путайте) настоящая женщина не скажет такую глупость, а вот девчушки-нескладушки, которым ну никак не удаётся построить отношения, - вот это их тезис!)
Stasy Kitten
Лучший ответ
Нет, одни-козлы, вторые-ослы и бараны, а третья часть самая интересная- овцы или львы.
Да у коз мужики козлы!
Только те, кто с козами живут.
Alex Mayn
не все
еще есть импотенты
Подобное тянется к подобному.
нет!
Нет. Козлищ-щи...
Нет, я даже не считаю их животными....)))))
Не будем о грустном.
Нет, не все !
Наталия
Нет
Михаил Соколов
Но, но они встречаются
лично я других не встречала! ! отличаются только степенью козлистости!! ! надеюсь что есть и другие
Убитая Эмоциями каждый народ достоин своего правителя...проведите аналогию между мужчиной и женщиной
Нет, только любимые. Остальные - другие животные. Но все равно мы их любим, ибо любовь зла...
ну не все, но их так много
нет, но их очень много, хороших мало
Козлы - не козлы, а деньги зарабатывать умеют и жёнам их отдавать, и если такого козла в семье нет, то туговато козлихе придётся, а ребёнку без отца-козла расти - это всем известная трагедия.
Лёха Софьин
неправда. не все козлы. есть очень даже милые и симпатичные козлики)
Нет! Но многие!))
Dastan Yensebayev
нет
Natalia Pichygina
На счет козлов не знаю, но сво.... точно!
так считают только те женщины, которые и внешне, да и ваще напоминают скорее козу, нежели умую, образованную и сексуальную женщину! Мужики, как мужики...
Нет, не все козлы - есть и сво...))))
Танюха Савельева Симпатичный сторожевой, мне не попадались ни козлы, ни сво...,эт я так любя..))).
До чего технологии дошли, общаюсь с собачкой...))), но кепи родная, семейная...)))
не все, но такие есть
Конечно же нет!!
не все)))))
Да)))
Olesya Nechaeva
Нет, они не лучше и не хуже нас, и даже не козлы. Просто они с другой планеты!!! !
Да вот мы тоже не ангелы.... Но ни козлихи определенно. И мужики не козлы. Просто есть порода поганых мосек, которые считают себя бульдогами, но на самом деле.... Таких к сожалению большинство.