Общество

вот все наехали на женщин -водителей.Думаете мужиков-козлов за рулем мало?

Дебилизм по половому признаку не делится
Владимир Хачков
Лучший ответ
Господи, кто наехал? Эти тщедушные особи по недоразумению именуемыми мужчинами? Да женщеины намного лучше водят, а вот если бы эти орущие ездили хоть по каким-то правилам, то и орать не пришлось бы. А то они расскажут нам про право приоритетного проезда, зависящего от стоимости автомобиля...
Есть Ездюки, и есть Ездючки ...
В процентном соотношении водителей-мужчин больше, чем водителей-женщин, так что козлих за рулём гораздо больше, чем козлов...
Блин никто на них не наезжает... конечно и мужиков хватает... но вот я один раз чуть в аварию из за одной дамочки не попал... вообще просто катастрофа могла бы быть... ей понимаете ли вот так захотелось... чисто женские заморочки... а жертв могло быть ..потомучто за мной еще шел на полной скорости автобус... вообщем я теперь боюсь просто напросто этих каблучков ...
А!
Алёна! !!!
Думаю, что ГОРААААЗДО больше!!!!
Не только козлов, а сколько оленей ездит, да таких что рога в салон не влезают
все просто - козлов за рулем гораздо больше, чем коз
Андрей Костин
Женщина за рулем менее безопасна чем мужчина
Иван Баев
Да полно! Я хоть и не водитель, но мне и с соседнего кресла все ой как хорошо видно! Лажают, чудят - и, причем, не стесняясь, жестко. в отличие от женщин. Дамы хотя бы тупят, но осторожничают, не создавая опасных для жизни ситуаций на дороге. В отличие от "крутых" гонщиков -козлов
Много. Сам иной раз веду себя по козлячьи, когда настроение не очень. Понимаю, что люди не виноваты в моем плохом настроении, но ниче поделать не могу))) ) Уж простите, какой есть)))))
Многа, а женщин козлих ваще нет.. . ну я не встречала лично.. . женщина в 99% пропустит, а мужики фиг