Если это оплатят должным образом - то да, без вопросов, и если с работой не будет проблем (т. е. как-нибудь в виде командировки) .
А за свой счет, для того, чтобы изобразить патриотизм - это без меня.
Общество
Представьте, премьер позовёт вас добровольцем на восстановление Саяно-Шушенской ГЭС. Поедете? Поможете стране?
Кто её сломал, тот пусть и чинит.
И вообще тов. Грызлов говорил, что теперь за всё отвечает Единая Россия.
Было бы СССР-ДА. А теперь у нас всё за денюжки, за свои кровные, сами прокакали и теперь для кого-то, да для того же алюминеевого комбината, миллиардера восстанавливать ГРЭС, ДА НЕ ФИГА ПОДОБНОГО, САМИ ВЫБРАЛИ ПО БРЕНДУ ДЕШЕВЕЙШУЮ АВТОМАТИКУ, ЛЮДЕЙ СГНОИЛИ И ТУДА ЖЕ -ЭНТУЗИАЗМ.
У вас что то с головой. Туда в век не устроишся на работу. Я поеду с удовольствием
Korg Edov
Туда малограмотных не берут, к сожалению.
Ну, если попросит даже не президент, а САМ ПРЕМЬЕР, придётся ехать, ему отказать не смогу.
Только в его бригаде! На бетонно-растворном узле.
Я этой власти не намерена служить даже за деньги. Эти техногенные катастрофы ученые предсказывали еще 10 лет назад. Они били тревогу, что будет, когда исчерпает себя ресурс СССР? Дальше будет только хуже.
Если бы я знал, что это на благо народа, то да. Чубайсу как-то нехочется подлизывать.. .
Пусть попробует подоить им же сломаную корову.
А их грязные деньги и слова пусть запихнут себе в ...
Пусть сначала посадит половину чиновников, кто это допустил. При чем здесь страна. Какие-то скоты не соблюдали профилактику или что-то подобное и устроили аварию. Нужно штрафы взять с них. Посадить главу этой ГЭС. Уволить тех. персонал, нанять цивилизованных людей.

тысяч за 300 не меньше: -) да пускать мерседес пришлёт и акций даст лукойла. газпрома. и росневти: -)