Общество

Саяно-шушенскую ГЭС строила вся страна.Это народное достояние. Как же так получилось,

что теперь она принадлежит неизвестно кому и деньги,которые она приносит,уходят куда то непонятно?
Меня что поразило еще, что в первый же день аварии, еще не известны были причины, еще спасали людей. . НО Зато уже сразу была известна сумма которую придется потратить на ремонт. . в первый же день озвучили сроки ремонта и сумму. . ЭТо как так? Нужно было спиз... ть энное количество миллиардиков, но не знали под что списать, и тут раз вот тебе. . все все ребята. . надо пользоваться случаем..
Анютка Димитренко
Лучший ответ
Анна Хлыбова А тебя не поражает,когда в первый же день любой природной ли или техногенной катастрофы,в любой стране озвучивают предполагаемый материальный ущерб ?
Это обычное явление,-правило.И здесь нет ничего удивительного.
много у нас понастроено для неизвестно кого...
Alisher Ro`zibayev
Komiljon Qurbonov известно для кого и сколько,вот проблема неизвестности-то
Как и большинство фабрик и заводов ...
А самое в этом деле странное, что власти УЗНАЛИ ОБ ЭТОМ, только после аварии!!!!
Пкф Техмаш
Komiljon Qurbonov всё они знали сто лет назад
придуривающаяся власть
а разве в россии както по другому может быть? гром не грянет никто не крестится
Анатолий Усов
Ты лично строил эту ГЭС ?
Уверен нет.
И я не строил.
Поэтому не переживаю по этому поводу.
Анна Хлыбова
Руслан Гилязов Позиция улитки...
ГЭС пострадала из-за коррупции. А коррупцию стороила тоже вся страна.
Vit@liy -)
ой, известно, абрамович, дерибакса
,получатели помощи от государства в кризис (и не в кризис тоже), друзья путина и правильные люди
а получилось это просто-"голосуй или проиграешь","голосуй сердцем","Сталин страшный","Тамерлан Страшный","Россия воскресе","дураки повставали с коленок"
Аня К
мы же в России живем
Разве вы забыли) ...Народное - значит ничье. На самом деле, должен быть ответчик за безхозяйственность. И найдут) Стрелочника какого-нибудь)
Галя Гурец
а сколько у нас военно-секретных точек! ! и сколько территории занимает.. и сколько денег туда вложено.... вам и не снилось.