Общество
24 года - это девочка, девушка, или женщина ?
девушка
Старуха.
Это строго по состоянию полового признака
Кто скажет, что это мальчик, пусть первым кинет в меня камнем.
Филипп Киркороф в молодости.
женщина, возможно девственная.
девушка
До 14 - 16 считается девочька. Старше девушка, если не имела инт. связи с мужчиной.
это красавица, умница и такая конфетка!
а как она себя назовёт--её право.
мы спорить с ней не будем
а как она себя назовёт--её право.
мы спорить с ней не будем
если целка то девочка
если нет то девушка
если рожала то женщина
если нет то девушка
если рожала то женщина
А почему в расчет не берется мужской пол?
24 года и всё девочка?... уже трое детей иметь девочке пора...
Если уже была с мужчиной, то женщина, если нет - девушка.
Эт смотря с какой стороны посмотреть:))
Это кто как)) ) Некоторые и в 34 года выглядят как юные девочки, а некоторые уже в 18 как тетки взрослые и слегка потасканные...
Дама в 24 года далеко не девочка. Это минимум девушка. Максимум женщина, мать нескольких детей.
Вас можно назвать по разному, все варианты, смотря сколько лет Вашему собеседнику. И будет правильно.
это смотря какой жизненный опыт - может быть и первое, и второе, и третье
девушка. в 35 можно выглядеть как девушка)))
телка
А Вам как больше нравится? ..)))) Всё зависит от того, как она себя ощущает...))))
Девушка!
это возраст
Это не только не девочка и даже не девушка. Молодая женщина
Девушка.
Это строго индивидуально.