Общество
Вас не смущают мужчины, зарегистрированные на каком-нить женском сайте, типа "домохозяйки.ru"?
Нет абсолютно, у всех разные интересы.
А я как-то нашёл на сайте "мамочки" нужные мне файлы - рамочки для фотографий и зарегился. А что? Надо было и зарегился. Они там рукоделием занимаются и обсуждением беременности, но я-то не за этим зашёл. В конце-концов женский сайт это не женский туалет, чего смущаться?
А по чем определяется, что это именно мужчины? Написать что угодно можно.
Вон на заборе тоже написано - сколько ни проверяй, никогда еще правды не писали))))
Это - нормальные мужчины, а не "самцы"! Нормальный мужчина должен знать, что нужно его женщине!
А что тут такого? Я часто бываю на похожих сайтах касательно вопросов кулинарии, сам люблю готовить, хотя лучшими поворами считаются мужчины, но некоторые женщины вполне изобретательны в отличных домашних рецептурах, если надо что то уточнить мне не в падлу и зарегестрироваться....
С какого перепугу они меня могут смущать? Я сам там не зарегестрирован, так что не пересекаюсь с ними. Ну, а потом, у нас свобода выбора. И не вижу в этом ничего плохого. Ведь женщинам, например, не запрещают регистрироваться на форумах по квантовой физике или Death Metal`у
А разве это кому-то мешает?
Мужчины должны быть эрудированы в различных вопросах. Может, для кого-то -это хобби.
а вот если наоборот. Женщина зарегистрирована на ужском сайте типа" домашний сантехник" или "повесь полочку"
во люди.. ну все же разные! чего смущаться то?...))
Наличие мужчины на женском сайте дает возможность получит хоть какое-то представление о жизни. А то соберутся, понимаешь, потреплются, а толку не добьются. Пусть мужчина там будет...