Общество
А вот мужчины могут че-нить женское носить?! :-))
У меня стринги были. Но не женские, а мужские. Очень неудобно - все время разрез жопы натирало. И еще кой-чего все время норовило вывалиться.
Евгений Данилюк
Мдя-я-я... Неудобно... Но без них тоже неудобно.. Женщинам!! :-))
Тусы
Очень редко... сумочку. :-)
Евгений Данилюк
Упс.. а вот куда это он может с женской сумочкой пойтить?! :-)
есть такая одежда очень распространенная в азии нзывается саронг. по сути кусок ткани оборачивается вокруг бедер хитрым способом т. е. юбка с запахом, да и шотландский килт по сути та же юбка еще никто не отменял.
Сапоги резиновые если 43 размера
Когда спина болит, так завяжи мне спинку маминым платком, а тут-ничего они не носят, ага)
женски прокладки в качестве стелек в обуви. Перчатки, шарф.
Да. Сумочку, когда его девушка (женщина) рядом. (под ручку)
Тени под глазами )
Дружественный салям!
Наташ, я сейчас не могу вспомнить, а ведь такое явление есть в психиатрии. Именно ношение женской одежды или белья. Кроме шуток!
Виктор Иванов
Трансвестизм ?
Сумку например! Умора!!!
Сережки))
перчатки без палева
зонтик. . (бывает.. . хотя и свой есть. . но - как случай сложится))
Евгений Данилюк
В цветочек?!
носки
конечно. как гомики, актеры так и другие заинтересованные, женщины тоже носят мужскую одежду,
Хм.. . Как-то прокладки гигиенические вместо стелек в "рыбацкие" сапоги носил...
Гамаши зимой многие носят под штанами ...Прикольно и тепло....
домашние тапочки когда своих не находят
Нет
А это будут мужчины?
Евгений Данилюк
А почему нет?!
некоторые мужчинки носят не "че-нить", а всё.
юбку - кельты, гольфы - футболисты, резинку и обруч металлич. на волосах - если длинные, обязанности по дому)))
Мужчины очень хорошо могут носить женские цацки в ломбард...